Бетонные памятники в Сыктывкаре от ООО «Ангел»: красиво, доступно и надежно

Большой выбор ритуальной продукции, своя мастерская. Возможен выезд мастера на участок

ООО «Ангел» — организация, которая уже не один год занимается изготовлением памятных надгробий из металла, натурального камня (гранит, мрамор) и бетона.

Памятники из бетона делают достаточно давно. Но внешний вид и свойства изделий, которые производятся сейчас — на порядок выше тех, что изготавливались раньше. Сегодня бетонный памятник — это не скучная серая плита, а интересный дизайн с рельефным рисунком.

Памятники из бетона устойчивы к характерным для нашего региона перепадам температур, коррозии (не ржавеют), агрессивным кислотно-щелочным средам (не растворяются и не крошатся) и микробиологическим факторам (не плесневеют). При этом они еще и имеют эстетичный внешний вид и относительно невысокую стоимость, что быстро оценили заказчики.

В июле в ООО «Ангел» было крупное поступление памятников из бетона. Выбрать дизайн и купить памятник (по цене от 10 000 рублей) можно в офисе компании по адресу: г. Сыктывкар, улица Интернациональная, 157.

Помимо памятников ООО «Ангел» занимается изготовлением и установкой оградок и облагораживанием участков (обновление оградок, портрет, выкладка плиткой). Также в офисе широкий выбор ритуальной продукции (цветы, венки, ленты, свечи, лампады, вазы, статуэтки и многое другое).

Лето — лучший период для приведения участка в порядок. В ООО «Ангел» вам не только предложат большой выбор ритуальной продукции, но и дадут правильный совет по установке памятника или оградки, а при необходимости выедут на участок для оценки условий.

Обращайтесь в компанию «Ангел» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 157 (цокольный этаж)
Тел./факс: 8(8212)447475
группа ВК: http://vk.com/oooangel07

...

  • 0

Популярное

Последние новости