«Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru: сыктывкарцы жалуются на салоны красоты, пивные магазины и на мэра города

Оставляйте свои вопросы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в «Книге жалоб Сыктывкара» на сайте ProGorod11.ru. Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Все поступившие в «Книгу жалоб Сыктывкара» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

На что жаловались на прошлой неделе?

  •  Поздеева в отставку! За раздолбанные дворы, за бардак в системе ЖКХ, за не желание и неумение кардинально изменить ситуацию к лучшему, за неуважение к жителям города Сыктывкара!
  • На Горького, 9 косили траву, а борщевик оставили.
  • Магазин по Орджоникидзе,63 работает засчет продажи боярышника. С утра до ночи - толпы алкашей вокруг магазина. И это в центре города. Куда смотрит полиция? С 1 июля вышел закон, запрещающий продажу данной продукции. Рядом начальная школа:  за детей страшно!
  • В доме по улице  Морозова, 145 закройте прилавок для алкоголиков. С утра до вечера бродят бомжи, алкаши. Вокруг валяются стеклянные баночки, которые им из-под прилавка продают. Детей на улицу опасно отпускать. Кто знает, что у них на уме?
  • В салоне красоты  в районе Давпона парикмахер Валерия испортила клиентке волосы и выгнала со словами: "Мне нравится". Люди, будьте осторожнее!!

Оставляйте свои жалобы по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости