Наверх

В Сыктывкаре горячую воду дадут на два дня позже

Возрастное ограничение: 16+
На трубопроводе нашли много дефектов

В связи с большим количеством выявленных дефектов на магистральном трубопроводе № 1 Сыктывкара горячее водоснабжение потребителей будет возобновлено на два дня позже планового срока

Сыктывкарские тепловые сети сообщают об изменении сроков отключения горячего водоснабжения потребителей центральной части города (район улиц Кирова, Советской, Ленина и др.). Подача горячей воды возобновится в среду 15 июля – на два дня позже, чем планировалось.

Продление сроков вызвано тем, что при гидравлических испытаниях участка магистрального трубопровода № 1 и магистральной перемычки № 5 было выявлено большое количество повреждений. На их устранение и качественную подготовку теплосетей к зиме требуется значительное время.  

У вас есть горячая вода в квартире? Пишите в комментариях

Бригады Сыктывкарских тепловых сетей работают в усиленном режиме и планируют завершить работы к 15 июля. Таким образом, общая продолжительность отключения ГВС в этой части города составит 9 дней при разрешенных законодательством двух неделях.

ЖКХ

Комментарии 14

13 июля 2015, 10:39 Ленина 17
С.У.К.И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13 июля 2015, 10:42 Ну да.
Вот эту тему надо было вынести вверх в топ самых интересных! А не аварию с МАЗом.
13 июля 2015, 11:11 Дачник
Все в баню
13 июля 2015, 11:23 Горожанин
***.чтоб вам раком спалось
13 июля 2015, 12:53 ссспппп
Чтоб узнать как воруют мелкие начальники в жэу, сьездите к ним на дачу.
13 июля 2015, 15:06 ааааааааааааааааааа
Твари!!!!нет бы нормально сделать трубы хоть раз, так нет, они херово будут делать каждый год, чтоб денег наворовать из выделяемых ежегодно на ремонт. Чтоб у них дети с матерями так мерзли!
13 июля 2015, 16:31 Св
Ленина 17
С.У.К.И !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Точно С.У.К.И!!! На ул. Д. Каликовой уже месяц нет горячей воды. Сколько можно над людьми издеваться???
13 июля 2015, 18:26 Россия
Ну когда у нас в стране то уже порядок будет? Сказали пля, что горячую воду включат 13го, пришел, нет воды, в интернет зашел, еще два дня ходить немытым, не объявления на подъезде нет, ни хрена. Просто нет слов, страна дураков, ей Богу! Если не могли сделать за 7 дней зачем обещать было? Люди то уже понадеялись, тем более лето у нас такое "жаркое", что без горячей воды задубеешь насмерть. Это при том, что в некоторых районах воду отключали всего на 3!!! дня, а у нас все 9 получается! Неужели нельзя как то уму все это сделать!?
13 июля 2015, 22:41 Горожанин
ааааааааааааааааааа
Твари!!!!нет бы нормально сделать трубы хоть раз, так нет, они херово будут делать каждый год, чтоб денег наворовать из выделяемых ежегодно на ремонт. Чтоб у них дети с матерями так мерзли!
Равносильно как и с ремонтом дорог!Каждый год чинят,а толку нет!!!Г.Р.Ё.А.Н.О.Е. правительство!!!Одни воры кругом!!!
13 июля 2015, 23:23 Djon Player
если бы им зарплату не платили в дни отключения воды, тогда бы они быстрее чинили
14 июля 2015, 13:26 Горожанин
Воры, сyки, твари... Зачем же вы их тогда выбираете-то? Выбираете едросню, которая назначит на теплые места  кого надо. А потом еще и жалуетесь. На предстоящих выборах хотя бы ради эксперимента выберите кого-нибудь другого.
15 июля 2015, 10:48 человек
сегодня 15 июля,а в доме на ул. Ленина до сих пор нет горячей воды!!!!!!!Где обещанная вода???
15 июля 2015, 11:57 Ленина 28
Да,ну и ***
15 июля 2015, 21:41 Что за?!..
Где ГОРЯЧАЯ вода???????