Наверх

День семьи, любви и верности в Сыктывкаре: молодоженам подарили иконы (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Четыре пары поделились своей радостью на глазах у горожан

В Сыктывкаре отпраздновали День семьи, любви и верности. В Кировском парке горожане встретили  лепестками роз четыре пары молодоженов. Новоиспеченные семьи, в свою очередь, станцевали свадебный танец на глазах у сыктывкарцев.

Около 17.00 от Национальной галереи растянулся «живой коридор» из друзей новобрачных и любопытных прохожих. Сыктывкарцы с волнением ожидали появление молодоженов, которые именно в такой романтичный праздник заключили свой союз. Четыре пары под торжественную музыку шествовали к главной сцене мероприятия. В это время участники «живого коридора» осыпали счастливых новобрачных лепестками алых роз.

Молодожены поднялись на сцену, где их поздравили со свадьбой. Новоиспеченным семьям вручили грамоты и иконы покровителей праздника Петра и Февронии Муромских. После этого молодые семьи спустились в толпу, чтобы исполнить свадебный танец.

- Мы намеренно выбрали 8 июля датой своей свадьбы потому, что это праздник  День семьи, любви и верности, - рассказал новоиспеченный муж Виктор Югов. - Планировали бракосочетание около месяца.

- У моего мужа завтра День рождения и он решил себе сделать подарок, - пошутила жена Виктора Ирина, несмотря на отрицание мужа.

Вы бы хотели сыграть свадьбу именно 8 июля? Пишите в комментариях.

После праздничного шествия и свадебного танца молодоженов отпустили. Новобрачные торопились на праздничные банкеты.

Красота Необычное Отношения

Комментарии 23

08 июля 2015, 21:19 василий
Кто то залез под каблук!!! Соочувствую!!!!
08 июля 2015, 22:01 Горожанин
Почему жирухи выходят замуж, а худенькие девушки спокойно гуляют по улицам?
08 июля 2015, 22:27 горожанин
Горожанин
Почему жирухи выходят замуж, а худенькие девушки спокойно гуляют по улицам?
Потому что для семьи нужны "жирухи", как Вы говорите, они надёжнее,чем тонконогие!!!
08 июля 2015, 22:57 Лохи
Добровольно надели хомут
08 июля 2015, 23:43 123
Ну и невесты, ну и рожи у них!!! Наверное, богатые!!!
08 июля 2015, 23:57 Виктор
Если кому-то сложно признаться своей любимой девушке в любви и пойти в Загс, то сидите и ждите. Мы самые простые люди, которые хотели пожениться в этот день. Я не думал что в нашем городе такие злые люди. Обидно за вас
09 июля 2015, 00:05 Горожанин
Они не злые, они завистливые дебилы...
09 июля 2015, 04:44 Горожанин
Минимум 2 пары разведутся в течение года. Статистика
09 июля 2015, 04:45 Горожанин
Горожанин
Почему жирухи выходят замуж, а худенькие девушки спокойно гуляют по улицам?
Жирнухи- потому что по-залёту.
09 июля 2015, 08:43 Горожанин
дауны зависливые 
09 июля 2015, 08:56 Я
Фууу зачем так в открытую завидовать. Противно читать. Очень рада за вас молодожены. Живите долго и счастливо. И не слушайте этих су4ек, пусть завидуют молча в сторонке.
09 июля 2015, 08:57 ялО
красивые и счастливые пары
09 июля 2015, 09:24 123
Горожанин
Почему жирухи выходят замуж, а худенькие девушки спокойно гуляют по улицам?
потому что у худышек понтов слишком много и взять с них нечего, а девушки пышные они и попроще и веселее и подержаться есть за что;-)
09 июля 2015, 12:36 Бублик
О_о ... ужас, что за завидующие люди ))) не ожидал тут столько идиотских комментов увидеть ))) 
09 июля 2015, 14:44 горожанка
большинство людишек очень злобные твари.  А жирух я вообще не увидела на фото. очень все милые. Поздравляю.  А завистники дальше гуляйте.............
09 июля 2015, 14:58 3
Горожанин
Почему жирухи выходят замуж, а худенькие девушки спокойно гуляют по улицам?
как вы говорите жирухи,они добродушные,веселые,отзывчивые.а худые-зажравшие рожи.которым важен не человек,а его кошелек.хотят продать себя по дороже.а мужикам нужен уют,а не содержанки.
09 июля 2015, 17:47 Кира
Вы приглядитесь)) по моему все молодожены похожи друг на друга, а в народе говорят, если молодожены похожи будут жить долго и счастливо. Совет да любовь! А злыдни подавитесь своим же ядом!
09 июля 2015, 21:57 Горожанин
Двум невестам надо срочно ринопластику сделать. Ужас, а не носы!
09 июля 2015, 22:28 Нос
Горожанин
Двум невестам надо срочно ринопластику сделать. Ужас, а не носы!
ты себе лоботомию сделай... Ужас, а не мозг!
10 июля 2015, 08:52 схалин
:-)совсем  с ума все посходили.почему так завидовать.и говорить про статистику.разведутся не разведутся.это уже не ваши проблемы.а на счет пухленьких ,я тоже согласна.они добродушнее и с ними точно 1000 раз веселее.и хозяйственее.:-D.молодожены все очень красивые.рада за вас.вот мне не получилось одеть в своей молодости  свадебное платье8-*