Наверх

Возле Стефановского собора в Сыктывкаре хотят построить торговый центр?

Возрастное ограничение: 16+
Тревогу забил горожанин, живущий около храма

На месте планируемого сквера перед многоквартирным домом 10А по улице Свободы хотят построить торговый центр. Об этом в своем блоге на платформе БНК сообщил правозащитник Роман Койдан.

Тревогу забил житель этого дома. По его информации администрация предоставила земельный участок перед домом коммерческой организации под строительство торгового центра, изменив генеральный план, перенеся красную линию прямо к дому, уменьшив земельный участок под обслуживание дома.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте комментарии!

Чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию портал ProGorod11.ru направил официальный запрос в администрацию столицы. Ответ обещали предоставить через несколько дней.

 

 

Религия Строительство

Комментарии 10

06 июля 2015, 20:13 Горожанин
Кто продал этот участок, тот и поедет следок к Зенещеву
06 июля 2015, 20:31 1
впрочем ничего нового.... у нас в обход всех требований продают даже землю,которая по санитарным нормам не должна застраиваться
06 июля 2015, 20:56 ха
Жалко что ли, пусть застрайвают для людей веть!!!!
06 июля 2015, 20:57 Продовец
Все продам и вас если кто нибудь купит.
06 июля 2015, 20:59 .
да что же это творится,чтож на стефановской площади то не построят себе на всю площадь торговый центр, наверно никто против не будет.толку от этой площади все равно нет никакой
06 июля 2015, 21:18 Старожил
В Сыке только одни торговые центры, все производство раздербанили. Люде переселяются в Питер, Москву и т.д. Скоро некому будет покупать в этих центрах ! Лучше бы власти разаивали произвлдство. Но за это не будет откатов, вот и дербанят последнее. Коррупция.......
06 июля 2015, 21:22 Житель
Никакого проку от этих, вечно растущих словно грибы, ТЦ. Их достаточно.Лучше б занялись качественным обустройством города. Да, в прошлом году положили газоны вдоль дорог и ограждения, но те же ограждения проржавели за зиму и выглядят сейчас ужасно. Памятник рублю- бесполезность. Никакого отношения к Сыктывкару и Коми. Есть и другие примеры.
06 июля 2015, 23:13 Максим Федоров
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого полностью изменил свою жизнь, теперь имею девушек больше чем только мог мечтать, и секс по 2-3 часа в любом возрасте. Эта штука и на женщин не слабо влияет, хочу посоветовать каждому. Я узнал из этого блога, так и заказываю  -  http/ow.ly/ORFo3
07 июля 2015, 19:45 Я такая
Прости, господи, эти души заблудшие… ибо считают они, что никому ничего не должны. Аминь.
31 июля 2015, 10:34 Беатта Сергеевна
Я живу по ул.Свободы 10 а и категорически против строительства ТЦ перед домом!!!! Да еще и подземного гаража!