Эжвинская администрация ответила на жалобу активиста: «Дорога не разрушена, просто создается такое впечатление»

Михаил Белов считает, что чиновникам фотографии мало

Администрация Эжвинского района на жалобу общественника Михаила Белова по поводу качества дороги ответила довольно странно. Чиновники посчитали, что ямы в асфальте являются иллюзией, которая создается на границе старого покрытия и нового.

- «Дорога опять пришла в негодность? Это вам просто показалось». Так отвечает администрация Эжвы. Проверяющие вообще на улицу выходили? Знаменитую яму на улице Мира ремонтируют каждый год и там снова появляется яма. А они говорят, что разрушения не выявлены, - написал в социальных сетях эжвинский активист . 

Молодой человек послал жалобу в местную администрацию, и получил неожиданный и забавный ответ. Оказалось, что никаких ям в том месте нет. По словам чиновников, разрушается только старое покрытие на границе с новым. По этой причине у людей создается впечатление, что образуются ямы на новом асфальте. Гарантийный ремонт проводился на этом месте в 2014 году.

 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

- Чтобы яму ликвидировали неплохо было бы измерить и зафиксировать разрушения, которые не соответствуют ГОСТу. Как видно из ответа администрации, просто фотографии им недостаточно. Одному ездить и замерять неудобно. Единомышленников нет. Поэтому, скорее всего, дальше подавать жалобы не буду, - поделился Михаил Белов.

«Несуществующие» ямы находятся в центре Эжвы на перекрестке улиц Мира и Слободской. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости