Директор ДЮСШ № 2, в которой избили сыктывкарца: «Конфликт можно было решить без драки»

Федор Лайер: «Думаю, во многом повлияло присутствие отца»

Федор Лайер, директор спортивной школы № 2, в тренажерном зале которой произошла драка, прокомментировал ситуацию. Он считает, что столь печального исхода можно было избежать. 

- К нам ходит много молодежи. Молодые, горячие. Подобная ситуация могла случиться в любом другом тренажерном зале. В тот момент тренировалось немного человек, посетителей бывает больше. Даже в эти моменты никогда не возникало драк. Обеим сторонам можно и нужно было договориться, а не доводить дело до рукоприкладства. Думаю, на это во многом повлияло присутствие родителя одного из парней, - рассказал руководитель спортшколы.

Также Федор Лайер добавил, что он поддерживает связь с пострадавшим. Антон Корольков идет на контакт, чего нельзя сказать об отце с сыном. Руководство спортивной школы приглашало их на беседу, однако те не хотят общаться.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Напомним22 июня студента Сыктывкарского лесного института Антона Королькова избили в тренажерном зале. Профессиональный спортсмен набросился на 20-летнего парня по указке своего отца. Агрессивный юноша пинал Антона по лицу. Травмы были настолько сильные, что в больницу избитый попал уже без сознания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости