На теле повесившегося в лесу Коми парня найдены колотые раны от шила

Проводится доследственная проверка

В Усть-Вымском районе по факту обнаружения тела молодого человека, повесившегося на стволе дерева, проводится доследственная проверка. На его теле найдены колотые раны от шила, сообщает Следственный комитет Коми.

28 июня 2015 года в лесу недалеко от Микуня Усть-Вымского района было обнаружено тело  молодого человека, повесившегося на стволе дерева. Личность умершего установлена. Им оказался житель Воркуты 1995 года рождения. Также получены данные о том, что молодой человек ушел из дома и поездом прибыл в Микунь.

По заявлению родственников органами внутренних дел была организована проверка по факту его безвестного исчезновения. Молодой человек скончался от удушения - он повесился на дереве.  Обнаруженные на его теле множественные колотые не проникающие раны были причинены прижизненно. По версии следствия, парень мог самостоятельно их нанести металлическим шилом, которое было обнаружено в его вещах.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

По факту смерти молодого человека проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки в установленные сроки будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости