Аварийно севшего самолета в Коми на самом деле не было

Аварийно севшего самолета в Коми на самом деле не былоиз открытых источников

Сообщение о воздушном судне оказалось ложным

Самолета, который якобы аварийно приземлился в Коми, на самом деле не было. Сообщение о посадке оказалось ложным. Об этом пишет kp.ru.

В Троицко-Печорском районе самолета, поисками которого занимались несколько дней, просто не существовало и он даже не приземлялся.

Напомним, 26 июня поступило сообщение о вынужденной посадке самолета. На место вероятного приземления был отправлен поисковый вертолет из Ухты с представителями МВД на борту. Поиски шли несколько дней и не увенчались успехом. Стали выяснять, кому принадлежит самолет и куда он летел.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Оказалось, что судно нигде не числится. В Управлении воздушного транспорта по Коми предположили, что самолет использовался незаконно. Проверкой инцидента занялось Северо-Западное межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта ФАВТ.

- Судно с таким номером, который был указан, не числится и никогда не числилось в реестре, - рассказали «Комсомолке» в Северо-Западном межрегиональном управлении воздушного транспорта ФАВТ. – Мы уверенны, что никакого приземления не было, как и самого самолета. Это просто чья-то шутка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости