Наверх

В лесу Коми обнаружили повешенного молодого человека

Возрастное ограничение: 16+
Его обнаружили грибники

В лесу Коми обнаружили повешенного на дереве молодого человека. Труп нашли местные жители-грибники. Информация об этом появилась в паблике «Жесть Коми» в социальной сети.

Труп молодого человека обнаружили 28 июня в лесополосе около Микуня между поселками Деповский и Шежзам. Неизвестный повесился на дереве. 

В пресс-службе Следственного комитета Коми порталу ProGorod11.ru подтвердили случай суицида. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи утановили личность повешенного. Им оказался молодой человек, уроженец Воркуты, 1995 года рождения. В установленные сроки следователи примут процессуальное решение.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Молодому человеку 20 лет, он среднего роста и телосложения. Волосы длинные, черные. На нем были черная куртка-толстовка с капюшоном, перчатки черного цвета, синие джинсы, черные с белыми полосками кроссовки, красную футболку. При молодом человеке обнаружили сумку от ноутбука, в которой лежала книга «Фауст», игровая приставка PSP черного цвета, наушники белого и черного цвета, черная футболка, шорты, ручка, зарядное устройство от мобильного телефона, металлическое шило и ключи от квартиры.

Необычное Смерть

Комментарии 18

01 июля 2015, 10:36 Арт
Шило у вас в заднице прогород! Такое фото опубликовывать! А органы внутр.дел куда смотрят! Прогорд под суд за такое фото! Пусть бабочек фотографируют!
01 июля 2015, 10:37 Ну и ну
фото такое выставлять! Меня чуть инфаркт не схватил!!!!
01 июля 2015, 11:03 2*2=4
Вот увидели маленькое фото с изображением петли на сучке дерева, и заголовок: "В лесу Коми обнаружили повешенного молодого человека",  зачем пошли читать эту новость, и потом начали морщиться и фыркать: ой Прогород, ну зачем...                                                                                                                  Это уже случилось. И средства массовой информации помогают в деле опознания. Что тут из ряда вон выходящего ? Или молчать нужно по поводу крайностей: зачем тревожится? правда?...
01 июля 2015, 11:04 Ь
Книга ФАУСТ всё объясняет.
01 июля 2015, 11:20 гость
на комиинформ написали, что у него ссадины на запястьях и живот истыкан шилом...(((может это не суицид???
01 июля 2015, 11:56 1
Ь
Книга ФАУСТ всё объясняет.
а что это "ФАУСТ"?8-|
01 июля 2015, 12:47 Тутитам
Ь
Книга ФАУСТ всё объясняет.
Объясняет она только то, что у суицидника нет мозгов, я в подростковом возрасте такие книги читал, что Фауст  по сравнению с ними в Спокойной ночи малыши можно читать. Всё зависит от человека.
01 июля 2015, 13:00 Димон
А при чём тут книга, может он прочитав надпись на зарядке решил повеситься. Или кто то решил устроить пропаганду о вреде чтения???
01 июля 2015, 13:47 Горожанин
Вы хоть в заголовке пишите что тут фото имеется!!!!
01 июля 2015, 16:03 Ктото
Где были менты пока это шарашкина контора такое фото делала?( Ни стыда, ни совести(
02 июля 2015, 03:18 Дмитрий
Когда уже с проГорода уволят этих неграмотных журналистов!!!!
04 июля 2015, 10:53 Горожанин
Когда кто нибудь помрет из родственничков работников ПроГорода, девчули будьте любезны сообщить об этом. Сгоняем фоточки сделаем покойничков и в инет закинем, вы ведь не расстроитесь:-D
04 июля 2015, 11:14 Горожанин
Ну конечно! Все что не случается у нас, все суицид! Вспомнить Юлию Лобкову. Следственному комитету легче дела " сбросить", нежели их раскрывать! Фу, тошно.
04 июля 2015, 12:31 Дед Мазай
Что вы ноете то из за какого то фото повешенного парня, тут ничего страшного не вижу, если вы над таким фото панику навели, да к я представляю если вам показали бы аварию где у двух людей пол башки снесло. Да и действительно прочитав в контакте что повешенный вы могли бы и не заходить и не смотреть, но нет ваше тупое любопытство взяла верх над вашим сознанием, вот себя и осуждайте. Зайдите в Google картинки наберите повешенный и всё такое, да к после этого вы на это фото смотреть будете как на мой написанный текст, вам будет параллельно.
04 июля 2015, 12:33 Наталия
Суицид!?Конечно конечно!!!Пацан в микунь вздёрнутся приехал,а менты которые его с вокзала выгнали и в лес проводили,и верёвочку помогли за дерево закинуть,а пока он залезал на дерево ему фауста читали и шилом тыкали,а он бедненький так старался залезть что садины на руках сам себе сделал?Ментам проще сказать что это суицид чтоб не работать!!!
04 июля 2015, 13:24 Наталья
Ничего страшного в этом фото не вижу. Если вас что то не устраивает зачем читать про такое? И я согласна с многими думаю что это не суицид. Это был мой одноклассник не думаю что он способен на такое.
05 июля 2015, 17:39 Х
Вот действительно, фу да фу ! Не читайте, не смотрите ! Мы живем в такое время, что такое будут показывать !
05 июля 2015, 21:35 .
если на запьястье ссадины и на животе проколы от шила, точно пытали в наручниках,и повесили. ищите убийц.