В лесу Коми обнаружили повешенного молодого человека

Его обнаружили грибники

В лесу Коми обнаружили повешенного на дереве молодого человека. Труп нашли местные жители-грибники. Информация об этом появилась в паблике «Жесть Коми» в социальной сети.

Труп молодого человека обнаружили 28 июня в лесополосе около Микуня между поселками Деповский и Шежзам. Неизвестный повесился на дереве. 

В пресс-службе Следственного комитета Коми порталу ProGorod11.ru подтвердили случай суицида. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Следователи утановили личность повешенного. Им оказался молодой человек, уроженец Воркуты, 1995 года рождения. В установленные сроки следователи примут процессуальное решение.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

Молодому человеку 20 лет, он среднего роста и телосложения. Волосы длинные, черные. На нем были черная куртка-толстовка с капюшоном, перчатки черного цвета, синие джинсы, черные с белыми полосками кроссовки, красную футболку. При молодом человеке обнаружили сумку от ноутбука, в которой лежала книга «Фауст», игровая приставка PSP черного цвета, наушники белого и черного цвета, черная футболка, шорты, ручка, зарядное устройство от мобильного телефона, металлическое шило и ключи от квартиры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости