Наверх

7 июля в Сыктывкаре будут подвозить холодную воду: список адресов

Возрастное ограничение: 16+
Будут проводится плановые работы

Администрация Сыктывкара публикует адреса подвоза холодной воды 7 июля, сообщает мэрия. В этот день будет отключена вода практически во всем городе.

7 июля в связи с отключением холодного водоснабжения в Сыктывкаре будет организован подвоз воды с 9.00 до 21.00 часов по следующим адресам:

  • - Морозова, 165 (мкр. Давпон);
  • - Школьная, 6 (п. Лесозавод, р-он магазина «Автолюбитель»);
  • - Пересечение улиц Орджоникидзе - Первомайская («Рембыттехника»);
  • - Пересечение улиц Чкалова – Октябрьский пр. (магазин «Мебель»);
  • - Октябрьский пр., 53 (магазин «Универсам»);
  • - ул. Коммунистическая, 67 (гостиница «Сыктывкар»).

Напомним, в связи с проведением плановых ремонтных работ в Сыктывкаре и в Выльгорте будет отключена холодная вода с 8 часов 7 июля до 8 часов 8 июля. Давление на сетях нормализуется к 12 часам 8 июля.

Доставит ли отключение воды вам неудобство? Пишите в комментариях

В районе Орбита (от улицы Печорской), в Верхнем и Нижнем Чове отключения холодной воды не будет. В эти районы вода будет подаваться с пониженным давлением.

- Просим произвести запас воды на период проведения работ. Приносим извинения за причиненные неудобства, - сообщает мэрия.

ЖКХ

Комментарии 21

30 июня 2015, 13:36 Алексей
21-й век, всё воду отключаем...((
30 июня 2015, 14:01 опять...
Абсолютно поддерживаю предыдущего автора...ни как не додумаются как то это без причинения неудобств сделать....толькона 3 дня горячую отключали...недельку порадовались и опять...что то с этим нужно делать!!!!!!!
30 июня 2015, 14:31 житель этого города
опять...
Абсолютно поддерживаю предыдущего автора...ни как не додумаются как то это без причинения неудобств сделать....толькона 3 дня горячую отключали...недельку порадовались и опять...что то с этим нужно делать!!!!!!!
Что делать!??? Всех, кто это допускает - освобождать от должностей своих, включая руководство республики. Может тогда порядок будет...
30 июня 2015, 15:05 123
ппц че за нах? понятно когда горячую на лето отключают, а холодную то зачем?
30 июня 2015, 20:31 Дважды мама
А у нас в это же время и горячая вода будет отключена. Отличные сутки с маленькими детьми будут!!! Еще и в нижнюю часть города, судя по адресам, воду подвозить не будут.
30 июня 2015, 23:47 Djon Player
123
ппц че за нах? понятно когда горячую на лето отключают, а холодную то зачем?
Чтобы план выполнить. Те у кого счётчики, наберут кучу воды, большую часть которой потом просто выльют, когда воду включат. А платить за эту воду придётся.
01 июля 2015, 07:02 ???
Почему про общежития забывают всегда???Идиоты засоряют унитазы.Запасаться водой приходится и для них.
01 июля 2015, 11:19 Горожанин
Ну что за дела?8 числа день рождения.Второй год уже в этих числах воду отключают.Ну так не делается, ребят.
01 июля 2015, 20:04 Тракторист
Горожанин
Ну что за дела?8 числа день рождения.Второй год уже в этих числах воду отключают.Ну так не делается, ребят.
Обидно,однако !!!!придётся в паспорте другую дату указать!
01 июля 2015, 21:35 7
У нас,на морозова 136,общежитие,тоже 2июля выключат хол.воду,прокладывают пластиковые трубы.Лучше пусть летом работают,чем зимой в минус 27!
03 июля 2015, 09:55 федя
А мне вот интересно,что за сутки можно успеть сделать в масштабах целого города,если сами специалисты утверждают,что для того, чтобы слить всю систему для подготовки каких-либо работ, требуется не день не два?Ну и к чему все эти телодвижения,причиняющие массу неудобств для горожан?!
05 июля 2015, 16:54 222
7го отключают воду, а 8го АЛКОГОЛЬ! Ни вымыться ни напиться.
06 июля 2015, 10:45 Мария
Раз уж без отключения никак, то хоть бы в выходные отключали, когда можно на дачу уехать и в бане помыться и воду из колодца попить.
06 июля 2015, 21:45 Малена
Опубликуйте пожалуйста лучше информацию: Какие именно будут проводиться работы? Где они будут проводиться? Очень интересно.
07 июля 2015, 02:50 Житель
А что пля в строитель сложно было организовать подвоз воды?Это как бы район не маленький, а по соседству рядом ни куда не подвозят воду
07 июля 2015, 10:03 Роман11
Воду на сутки отключили, а нытья сколько...Хиленькие какие-то граждане.
07 июля 2015, 13:51 Работяга
Подскажите, где узнать какие заведения общепита (кафе) сегодня работают? Заранее благодарен
07 июля 2015, 15:22 Юля
А у нас и горячей нет...вообще все сухо..
07 июля 2015, 22:12 Djon Player
Блин, а я всё ещё на работе, так что дома пока не ощутил отсутствие воды. Зато на работе хреново без воды.
08 июля 2015, 08:33 Djon Player
На Юхнина, рядом с домом 26 вода холодная из люка на дорогу течет, из-за этого в районе перекрёстка Юхнина и Орджоникидзе куча воды.