Наверх

В Сыктывкаре фанатка чуть не оторвала руку Егору Криду (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
Певец агрессивно ответил девушке

В Сыктывкаре фанатка чуть не оторвала руку Егору Криду во время концерта.  Певец достаточно агрессивно ответил своей «обидчице». Этот инцидент запечатлела на видео одна из сыктывкарок, находившаяся неподалеку в толпе зрителей.

Казус произошел во время концерта Егора Крида 27 июня. Артист выступал на главной площади столицы коми в рамках фестиваля «Облака». Во время исполнения одной из песен Егор Крид спустился со сцены и разгуливал рядом с поклонниками. Обезумевшие сыктывкарки тянули руки к своему кумиру. Певец не мог оставить это без внимания. Егор Крид «прошелся» по каждой. Одна из фанаток оказалась наиболее жадная: она схватила кумира за руку и не хотела выпускать. Егор Крид еле вырвался из цепких «лап обожания». Он резко одернул руку и сделал девушке замечание прямо в микрофон. Правда, на видео плохо слышно, что именно сказал артист сыктывкарке.

А вам нравится артист Егор Крид? Пишите свое мнение в комментариях.

Несмотря на неприятный инцидент, Егор Крид остался доволен сыктывкарской публикой. На своей страничке «Вконтакте» популярный артист выложил массу видео с концерта в столице Коми с лестными подписями.

День молодежи в Сыктывкаре Концерт

Комментарии 22

29 июня 2015, 10:58 цац
Тупые малолетки!
29 июня 2015, 11:13 Горожанин
Кто такой вообще?
29 июня 2015, 11:34 мсв
Очень плохая девочка! дословно.
29 июня 2015, 11:36 Анютка
Девочки, вам не стремно от своей реакции на этого чувака? Обычный парень, репертуар ни о чем, голос средней паршивости. От ваших визгов он возомнил себя какой-то супер стар! Устраивайте лучше личную жизнь, а не позорьтесь!
29 июня 2015, 12:00 Не расслышала
А что он сказал? Ничего не понятно..(
29 июня 2015, 12:30 Скоро
Сказал: Зачем ты так делаешь? плохая девочка
29 июня 2015, 14:07 лиза
Стрёмный тип
29 июня 2015, 15:12 любовь
Ппц бабы вы дикие....как с голодного края ...я в шоке... Я понимаю песни его хорошие и сам ничего...но таких от таких эмоций я в шоке
29 июня 2015, 15:12 любовь
Ппц бабы одичели.как с голодного края
29 июня 2015, 16:30 123
любовь
Ппц бабы одичели.как с голодного края
да потому что проще надо быть а не строить из себя фифань. подавай им типов на белых бэхах и при лавэ. а потом ходят злые и нетраханные
30 июня 2015, 00:05 Горожанин
А сказал не:Совсем дура что-ли?
01 июля 2015, 00:04 5235
скоро малолетние фанатки гуфа будут говорить что это классика
01 июля 2015, 01:35 Мерзость
Комячки фанатки готовы задницу вылизать какой нибудь звезде,фууу позорища
04 июля 2015, 15:10 Инвалидность
Комячки, хах.
05 июля 2015, 14:46 Алина
Знаете это наше право,голос тоже отличный у него,сам тоже симпа,девчонка растиралась так же как и он
05 июля 2015, 19:45 Горожанин
ой а потом еще на всю страну расп%т, что в Сыктывкаре его чуть по частям не разобрали обезумевшие фанатки
05 июля 2015, 20:55 Нефанатик
Никогда не понимала такого фанатизма)))
25 января 2016, 21:26 Наталья
я не поняла что он сказал этой девчонке???
22 мая 2016, 12:46 Арианна
Я уважаю его и люблю