В Сыктывкаре фанатка чуть не оторвала руку Егору Криду (ВИДЕО)

Певец агрессивно ответил девушке

В Сыктывкаре фанатка чуть не оторвала руку Егору Криду во время концерта.  Певец достаточно агрессивно ответил своей «обидчице». Этот инцидент запечатлела на видео одна из сыктывкарок, находившаяся неподалеку в толпе зрителей.

Казус произошел во время концерта Егора Крида 27 июня. Артист выступал на главной площади столицы коми в рамках фестиваля «Облака». Во время исполнения одной из песен Егор Крид спустился со сцены и разгуливал рядом с поклонниками. Обезумевшие сыктывкарки тянули руки к своему кумиру. Певец не мог оставить это без внимания. Егор Крид «прошелся» по каждой. Одна из фанаток оказалась наиболее жадная: она схватила кумира за руку и не хотела выпускать. Егор Крид еле вырвался из цепких «лап обожания». Он резко одернул руку и сделал девушке замечание прямо в микрофон. Правда, на видео плохо слышно, что именно сказал артист сыктывкарке.

А вам нравится артист Егор Крид? Пишите свое мнение в комментариях.

Несмотря на неприятный инцидент, Егор Крид остался доволен сыктывкарской публикой. На своей страничке «Вконтакте» популярный артист выложил массу видео с концерта в столице Коми с лестными подписями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости