Наверх

Егор Крид в Сыктывкаре: «Вы — самый-самый лучший хор в мире»

Возрастное ограничение: 16+
Музыкант отблагодарил своих фанатов в социальной сети

Егор Крид назвал сыктывкарских фанатов лучшим хором в мире, когда поклонники во все горло подпевали артисту на песне «Самая-самая». Об этом он написал на своей официальной странице «Вконтакте».

Вчера, 27 июня, в рамках студенческого фестиваля «Облака» в Сыктывкаре выступил популярный среди молодежи певец Егор Крид. После концерта в социальной сети артист выложил несколько видео с позитивными подписями. Очевидно, что Егору Криду понравилась публика и прием в столице Коми.

- Это было горячо! Нам сказали, что за всю историю концертов в Сыктывкаре так круто, громко и так МНОГО людей никогда не было!!! Спасибо вам!!! - пишет на своей страничке в соцсети Егор Крид после выступления в Сыктывкаре.

Егор Крид исполнил на сцене перед огромной аудиторией свои известные хиты. Сыктывкарцы ликовали и подпевали артисту. На исполнении одной из самых известных песен артиста «Самая-самая» публика просто взорвалась и в унисон пропела знакомые строчки хита. Кульминацией концерта стало обнажение певца. Егор Крид порадовал фанаток демонстрацией своего рельефного торса, сняв прямо на сцене белоснежную рубашку.

 

День молодежи в Сыктывкаре Концерт Криминал

Комментарии 26

28 июня 2015, 14:39 Горожанин
красавчик!!!! и песни класс!!! ;-)
28 июня 2015, 16:08 Горожанин
Горожанин
красавчик!!!! и песни класс!!! ;-)
А то, что он опустил вас ниже плинтуса, задержав концерт, вам всё равно? Если да, то вы- стадо, которым управляет педик в лосинах.
28 июня 2015, 16:50 Горожанин
Вчера, 27 мая, в рамках студенческого фестиваля «Облака» в Сыктывкаре выступил популярный среди молодежи певец Егор Крид.ЗА ОКНОМ ИЮНЬ ВРОДЕ КАК.
28 июня 2015, 17:11 мде
*** для молеток !!!
28 июня 2015, 17:45 ха
мде
*** для молеток !!!
.......не умеющих писать грамотно......))))))
28 июня 2015, 21:15 Горожанка
А мне не интересен Егор Крид! Я  не ходила концерт! Вот если бы Григорий Лепс выступал!.. Тогда ДА!!!....
28 июня 2015, 21:37 123
*** этих *** приглашать
28 июня 2015, 21:40 я
задолбали эти п*****сы
29 июня 2015, 02:11 Горожанин
Если нойза бы позвали, то больше было бы
29 июня 2015, 07:32 Лора
А кто это?? Сильно знаменит?
29 июня 2015, 07:37 Мимопроходящяя
А что за певец? Впервые слышу о нем...
29 июня 2015, 09:09 123
Горожанка
А мне не интересен Егор Крид! Я  не ходила концерт! Вот если бы Григорий Лепс выступал!.. Тогда ДА!!!....
если бы Гришаня Лепс приехал я бы пошел. отвечаю=-D
29 июня 2015, 09:52 Мимо проходящий
Кто это вообще такой, первый раз слышу о нём...
29 июня 2015, 10:46 настя
Дак если вам не нравится, сидите дома и слушайте своих певцов!!! И ненадолго здесь забирать человека! Под каждого не построиться, кому-то Лепс хочется послушать, а кому-то и Егора Крида
29 июня 2015, 13:29 ну пусть
хрень конечно полная, даже и музыкой то не назвать) но малолетки пищат, а праздник то для них был, так что те кто Лепса хотел - ждите других праздников))
29 июня 2015, 14:57 Никак
Мда, если уже это нравится молодёжи, то это просто полнейшая деградация
30 июня 2015, 21:58 Ктото
Что это за дрыщец ?
05 июля 2015, 20:58 Нефанатик
Действительно тааак много людей не было ещё) на концерте не была,даже в шоке что у нас так людей много))
10 августа 2015, 19:21 не ваше дело
Егор ты просто супер!
19 августа 2015, 13:35 лика
егор супер так держать
19 августа 2015, 13:35 лика
егор супер так держать
19 августа 2015, 13:35 лика
егор супер так держать
19 августа 2015, 13:35 лика
егор супер так держать
06 сентября 2015, 04:23 дмитрий
Народ пришел потому что вход бесплатный. А за деньги на этого болвана не ходят, организаторы несут убытки. И по фокту на осень этого года график гастролей крида очень скудный. Это показатель что его популярность прошла. Поиграл мальчик в звезду и хватит. касса макдональдса его ждет.