Егор Крид в Сыктывкаре: «Вы — самый-самый лучший хор в мире»

Музыкант отблагодарил своих фанатов в социальной сети

Егор Крид назвал сыктывкарских фанатов лучшим хором в мире, когда поклонники во все горло подпевали артисту на песне «Самая-самая». Об этом он написал на своей официальной странице «Вконтакте».

Вчера, 27 июня, в рамках студенческого фестиваля «Облака» в Сыктывкаре выступил популярный среди молодежи певец Егор Крид. После концерта в социальной сети артист выложил несколько видео с позитивными подписями. Очевидно, что Егору Криду понравилась публика и прием в столице Коми.

- Это было горячо! Нам сказали, что за всю историю концертов в Сыктывкаре так круто, громко и так МНОГО людей никогда не было!!! Спасибо вам!!! - пишет на своей страничке в соцсети Егор Крид после выступления в Сыктывкаре.

Егор Крид исполнил на сцене перед огромной аудиторией свои известные хиты. Сыктывкарцы ликовали и подпевали артисту. На исполнении одной из самых известных песен артиста «Самая-самая» публика просто взорвалась и в унисон пропела знакомые строчки хита. Кульминацией концерта стало обнажение певца. Егор Крид порадовал фанаток демонстрацией своего рельефного торса, сняв прямо на сцене белоснежную рубашку.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости