Наверх

В Сыктывкаре появился велосипедист, который снимает на видео ягодицы горожанок

Возрастное ограничение: 16+
Видео, выложенное неизвестным в «ВКонтакте», уже стремительно набирает популярность

«ВКонтакте» набирает популярность видео, выложенное жителем Сыктывкара. По тени видно, что парень едет на велосипеде. В ролике показана целая галерея поп сыктывкарок, гуляющих по центральный улицам столицы.

В объектив скрытой камеры попали ягодицы молодых мам с колясками, спешащих по делам девушек в обтягивающих шортах, неспешно гуляющих женщин в цветастых платьях. Правда, в большинстве случаев неведомый автор видео отдавал предпочтение «пятым точкам» молодых девушек. В ролике видно, что иногда он подбирается совсем близко к своим «жертвам», котораые даже не догадываются о том, что ее снимает скрытая камера.

Как вы думаете, зачем парень снял это видео? Пишите свое мнение в комментариях!

Видео длительностью всего две минуты стремительно набирает число просмотров. 

 

Видео Необычное

Комментарии 42

27 июня 2015, 15:20 Горожанин
Мда...Когда коту нечем заняться, он яйца лижет:-D
27 июня 2015, 15:33 Горожанин
Дружок того ущерба,который сиськи пьяной бабы снимал?
27 июня 2015, 15:33 рп
О может.Не о чеи
27 июня 2015, 15:35 321
Еще один дибил с камерой! Узнает кто нибудь свою девушку/жену на видео и пипец тебе дядя федор. Яйца лизать так точно заставят!
27 июня 2015, 15:37 Горожанин
Увижу - лисапед на нем узлом завяжу.
27 июня 2015, 15:42 Дая
Еще один озабоченный!
27 июня 2015, 15:43 ер
не повезло вам с бабами.
27 июня 2015, 15:53 лето
Тут нужно мнение девушек!!!!!! Это то же самое,  что каждый из вас ходит по городу и смотрит на попы девушек!!!! Красивые же у нас дамы!!!!!
27 июня 2015, 16:07 11
задницы так себе
27 июня 2015, 16:26 Местный
Он болен. Сысольское шоссе,60.
27 июня 2015, 16:28 сирошка
люблю смотреть на попки, и видос нормальный, так слегка маньячный но ничё в этом страшного не вижу
27 июня 2015, 16:37 КОМИзяк
Натуральный видеовелодрочер!!!!
27 июня 2015, 16:37 123
Пусть против воли снятые артистки на себя сзади посмотрят! Некоторые безобразно выглядят! И могут в будущем получше нарядиться!
27 июня 2015, 16:39 Энеми
Фу, жалкая пародия, такое видео уже давно существует с подобным характером. Плагиат, да и только
27 июня 2015, 16:40 Ара
Попа пэрсик!
27 июня 2015, 18:11 Горожанин
Приятно что на видео улицы города чистые
27 июня 2015, 18:37 .
Стрем какой-то. Выбирай уж тогда качественные кочаны 
27 июня 2015, 19:55 дрочун
Круто подрочил! Я твой фанат, велосепедист! Я с этого видео весь монитор обрызгал! Спасибо тебе, велосепедист! Где можно вступить в твою группу?
27 июня 2015, 21:33 Ohri
Не понимаю, что в этом видео "такого"? Обыкновенные попки дам, которые так их нам приподносят выходя из дома на улицу, да немного обтягивают и что? Я на своей не хочу акцентировать внимание, не хочу показывать ноги и потому ношу свободную длинную юбку. Вот если бы автор видео показал попки, которые лучше не обтягивать, было бы противненько (а их можно было бы наснимать сколько хочешь). 
27 июня 2015, 21:40 Кэтрин
Надо тех снимать которые в миниюбках и в минишортах ходят на высоких каблуках,вот тогда я понимаю!А это видео полный отстой аффтор старайся лучше,у тебя есть талант развивай)))
27 июня 2015, 22:03 MozzzG
Даммм теперь девушки после просмотра будут оглядываться на велосипедистов и при виде регистраторов сумками по башке трескать)))))
27 июня 2015, 22:13 Киса
автор видео пересмотрел фильм "Выпускной",в ко гром один из героев снял 100 дамских поп
27 июня 2015, 22:16 Велосипедист
Горожанин
Увижу - лисапед на нем узлом завяжу.
Почему? Я ведь вашу опу не снимал, меня мужские опы не привлекают. А если в кадр попала ваша жена, то зачем вы ей разрешаете в обтягивающих джинсах выходить на улицу? Там ведь кроме меня на её опу другие мужчины смотрят. Или вы думаете что все глаза рукой закрывают при виде опы вашей жены в обтягивающих джинсах?
27 июня 2015, 22:21 MozzzG
Ты ещё по пляжу покатайся)))))
28 июня 2015, 00:14 Горожанин
http/www.youtube.com/watch?v=POZHFJU00mc
28 июня 2015, 00:22 горожанин
Зато сколько разорванных жoп в комментариях, дым от взрывов из Австралии можно увидеть
28 июня 2015, 05:22 ))))
У молодых бомжей проблема в интиме. Городским девушкам они не нужны.
28 июня 2015, 10:01 Аниним
28 июня 2015, 11:54 Горожанин
Блин, я недавно в Макси снял, как моя девушка при ходьбе попой крутит - разумеется, не для интернета, а ради прикола показал ей потом. Если б кто-то увидел, точно подумал бы обо мне нехорошее... правда, я без велосипеда был.
28 июня 2015, 17:12 Михаил
Хм, стиранно как то... ничего вроде такого нет в этом видео, а споров много, ну снимает, ну выкладывает, лиц не видно, да смотреть честно неначто..... ну хоть Сыкт родной увидел, давно не был уже.... 
28 июня 2015, 18:42 123
вы чё кипишь поднимаете из-за стремных бабских ***, которые е*ать надо
28 июня 2015, 18:47 Позитивчик
:-DНормальное видео, повеселил, молодец чел!:-)
28 июня 2015, 18:51 Девушка
Боже...что за спор, а драки нет?))) Если честно, попы наши и получше есть, чем эти и кстати ноги тоже))) Если нравится муЖчине смотреть, то что теперь?  Слава Богу, еще не мужские снимал, а то в последнее время у нас много "не таких" развелось)))) Нашлась бы велосипедистка , которые мужчин бы так же поснимала)) Интересней было б)))
01 июля 2015, 01:42 Кот
Лучше бы заснял жирных в легенцах .вот это ржачно
01 июля 2015, 17:05 местный
Улыбнуло) норм видео...следующее делать будешь, сделай топ 30,50, 100, кароч как не надоест ...только попки выбирай, а не задницы)))
04 июля 2015, 13:40 девушка
Ну что вы ***? Нормальное видео. Никакого разврата, пошлости, оскорбления!
06 июля 2015, 22:20 Алексей
все хорошо только эти пятые точки в кадр попадают, всю картину портят