Студентов медакадемии забыли пригласить на праздник выпускников в Сыктывкаре

Будущие врачи возмущены, что оказались «за бортом» грандиозного события

Совсем скоро выпускники всех вузов и сузов Коми в Сыктывкаре торжественной колонной двинутся по улице Коммунистическая к Стефановской площади. Как оказалось, на грандиозный праздник, посвященный выпускникам, пойдут не все. Об этом порталу ProGorod11.ru  сообщили возмущенные выпускники Коми филиала Кировской государственной медицинской академии, которых просто забыли позвать на значимое мероприятие.

- Каждый год заранее спрашивали, сколько пригласительных необходимо приготовить,а в этом году - тишина... Вчера сами спросили у администрации и получили ответ, мол, всегда присылали письменное приглашение, а в этом году ничего не пришло, - рассказали выпускники порталу ProGorod11.ru.

Между тем, один из самых сложных для учебы вузов Коми в этом году выпустил 6 студентов - «краснодипломников».

- А что я могу думать в такой ситуации? Что забыли про нас, что никому нет дела до закрывающегося филиала, выпускающего, между прочим, довольно сильных врачей. Зачем? Теперь же есть мединститут в СыктГУ... Нам просто обидно. Не понятно, почему мы не заслужили этот праздник, - подытожила выпускница, пожелавшая остаться неизвестной. 

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте комментарии!

Тем не менее, будущие врачи собираются пойти на шествие. По традиции они будут в белых халатах.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости