В Ухте пропал молодой человек

Игорь Мартюшев не пришел на встречу с другом и перестал выходить на связь

В Ухте пропал молодой человек. Договорившись встретиться с другом, парень не пришел в назначенное место и больше не отвечал на звонки. Об этом сообщили родственники пропавшего.

Мартюшев Игорь Валентинович исчез 20 июня в Ухте. Он и его друг собрались устраиваться на работу. Молодые люди договорились встретиться около 8.00 утра на улице Ленина. Друг Игоря прождал парня 40 минут, однако тот не пришел в назначенное время и перестал брать трубку. 

В последнее время 22-летний Игорь был в хорошем расположении духа: дела наладились, предстояли приятные и крупные покупки, были планы на будущее. С друзьями и родственниками конфликтов не было. И это несмотря на то, что незадолго до исчезновения молодой человек попал в драку. Его избили. Молодой человек написал на обидчика заявление в полицию. Родственники того мужчины звонили Игорю с угрозами, чтобы тот забрал заявление. 

Как рассказала тетя Игоря Екатерина Ф., прошла почти неделя после пропажи парня, но видимых действий по его поиску полиция не предпринимает. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

- Я сама приезжала в Ухту из другого населенного пункта и опрашивала знакомых и друзей. Все сказали, что правоохранительные органы к ним не приходили. Пришлось самой заниматься детализацией звонков. Следователь берет трубку, говорит, что сейчас занят, кладет трубку, а потом не перезванивает, - сообщила девушка. 

Если кто-то  видел парня или что-то знает о его местонахождении, позвоните, пожалуйста, по номеру 8-904-222-55-65. Екатерина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости