На поиски москвича, который пропал в горах Республики Коми, приехали друзья

26-летнего Артема Трифонова пока не нашли

26-летний турист из Москвы Артем Трифонов пропал в горах республики. Почти недельные поиски ни к чему не привели, поэтому родные пропавшего отправились в Коми для помощи и контроля процесса. Они просят неравнодушных жителей Коми  присоединиться к поискам пропавшего, а также оказать посильную информационную или материальную помощь.

В горах уже неделю работает  поисково-спасательная группа МЧС, но пока безрезультатно.

- Четыре друга Артема выехали сегодня из Москвы и из Котласа, чтобы присоединиться к миссии МЧС и помочь в поисках. Версий его пропажи масса. Я придерживаюсь того, что в туристической группе мог возникнуть конфликт, хотя Артем очень дружелюбный человек. Настораживает то, что организатор тура рассказал, что спасателей уведомили о сложившейся ситуации в день пропажи Артема, но у нас есть информация, что звонок поступил только 21 июня. Мы будем рады принять любую посильную материальную помощь для обеспечения более продуктивного поиска Артема. По итогам поиска мы предоставим все отчетные документы о тратах за данный период, - сообщила порталу ProGorod11.ru координатор поисковой группы из Москвы, подруга пропавшего Дарья Борцова.

Напомним, что Артем Трифонов пропал еще 18 июня при загадочных обстоятельствах. Вместе с туристической группой он дошел до горы Народная, чтобы на следующее утро начать восхождение на самую высокую точку Урала. Однако, когда вся группа проснулась, молодого человека не обнаружили в палатке.

Вы когда-нибудь участвовали в поисках людей? Пишите в комментариях.

 

Всем, кто видел Артема Трифонова или располагает информацией о его местенахождении, просьба сообщить по телефону: 8 (921) 486-55-37 (мама Артема - Светлана)


Номер карты в Сбербанке 5469 3800 3758 5964 на имя DARIA BORTSOVA


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости