Гороскоп на 26 июня: Водолеям придется скрывать свои чувства, а Ракам - устоять перед искушением

Гороскоп на 26 июня 2015 Козерог. Звезды предоставят Козерогам возможности «прыгнуть в гору» по всем жизненным направлениям. В этом поможет их творческое отношение к любому делу. При выборе своей карьеры первым делом обратите внимание на ту область, в которой вы сможете реализовать свои возможности. Это должна быть интересная, творческая работа.

Гороскоп на 26 июня 2015 Водолей. Вам, возможно, придется скрывать свои чувства. Во всяком случае, дела помешают вашей личной жизни. Расслабиться и отдаться чувствам можно будет только после того, как прозвучат волшебные слова, касающиеся вашей руки.

Гороскоп на 26 июня 2015 Рыбы. Амбициозным и тщеславным Рыбам день принесет одни огорчения, так как не все будет складываться в их пользу. Кроме того, их старания не будут оценены по достоинству. Не стоит рисковать в финансовых вопросах. Не рекомендуется взаимодействие с банками и страховыми компаниями.

Гороскоп на 26 июня 2015 Овен. День благоприятен для уединения, самоуглубления. Вероятно, сегодня у многих Овнов возникнет потребность в сочувствии, желание втянуть окружающих в сферу своих переживаний. Не афишируйте своих чувств и переживаний. Не перекладывайте на плечи окружающих свои проблемы. Лучше не общаться даже с самыми близкими людьми.

Гороскоп на 26 июня 2015 Телец. Сегодня вам дано постичь некую тайну, после чего вы откроете в себе удивительные способности. Перед вашим очарованием трудно устоять. Среди поклонников появится самый близкий и любимый. Друзья помогут вам достичь материальной независимости. Смело делитесь с ними своими соображениями и нестандартными идеями. Они сумеют подсказать верный ход.

Гороскоп на 26 июня 2015 Близнецы. Вы сегодня способны совершать ошибки, и если вовремя не постараетесь их исправить, то достичь благополучия будет сложнее. Сегодня не спорьте с начальством. А если и дома вы не дадите волю эмоциям, то вам удастся счастливо избежать сразу двух назревающих конфликтов - служебного и семейного.

Гороскоп на 26 июня 2015 Рак. Этот день может быть настоящим искушением для молодых Раков. Многие будут способны на эпатаж и экстрим. Откажитесь от авантюр, экспериментов и нововведений - успешно сложится только привычная хорошо известная деятельность. Старайтесь доводить до конца уже начатое дело, воплощать в жизнь уже придуманное, в этом случае окружающие оценят ваши достоинства.

Гороскоп на 26 июня 2015 Лев. Появятся неожиданные обстоятельства, которые затруднят успешный старт новых проектов. Переговоры носят излишне эмоциональный характер. Никто из сторон не желает прислушаться к мнению оппонента. Ваша экстравагантность может создать дополнительные сложности в общении. Не давайте обещаний, которые не собираетесь выполнять.

Гороскоп на 26 июня 2015 Дева. Возможно, предполагаемые жизненные проблемы сегодня проявятся во всей красе и будут носить совершенно конкретный характер. Бдительные Девы должны уже быть во всеоружии. Победив обстоятельства, вы можете подняться на ступеньку выше и будете довольны собой.

Гороскоп на 26 июня 2015 Весы. Весы сегодня могут пытаться любым путем уйти от ответственности. В семействе возникает недопонимание относительно отпуска. Едва ли вам удастся избежать ответственности, потому сразу приготовьтесь к дополнительным хлопотам. Избегайте амурных приключений: они окажутся исключительно неудачными.

Гороскоп на 26 июня 2015 Скорпион. Этот день символизирует внешнюю форму вещей и явлений, которая самым непосредственным образом связана с его содержанием. Мобилизуйте свою трудовую активность. Поработайте над имиджем, своим и своей фирмы.

Гороскоп на 26 июня 2015 Стрелец. Денежные дела и контакты могут стать сильным стимулом для того, чтобы Стрельцы расширили круг общения, могли отправиться в путешествие, а то и удариться в романтические приключения. Жизнь для вас - интересное путешествие. Вы будете терпеть удары судьбы во время этого путешествия, переживать несчастья, но благодаря своему таланту изобретательности и обаянию вы все же достигнете многого, чем впоследствии будете по-настоящему гордиться. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости