Наверх

В Сыктывкаре два парня заставляли пьяную девушку показывать грудь и снимали это на видео

Возрастное ограничение: 16+
Девушка в невменяемом состоянии согласилась на издевательства

«ВКонтакте» набирает популярность видео, выложенное жителем Сыктывкара. В ролике два парня знакомятся на заправке с очень пьяной девушкой, приглашают к себе в машину, где заставляют ее показать грудь, а также оказать им интимные услуги за 200 рублей.

Видео начинается с того, что парни в ответ на просьбу подвезти предлагают девушке залезть в багажник и ехать в нем. Аргументируют это предложение тем, что в салоне нет места, а багажник чистый. Но потом они проявляют милосердие и пускают пьяную даму в салон. Они знакомятся, девушка представляется Екатериной Сергеевной, а свое невменяемое состояние объясняет смертью отца.

Чье поведение отвратительнее: пьяной девушки или издевающихся над ней парней? Пишите свое мнение в комментариях

Парни предлагают Екатерине Сергеевне проехать в ресторан, но перед этим — показать им грудь. «Не бесплатно же мы тебя повезем», - говорят они. Екатерина Сергеевна, немного посомневавшись, все-таки показывает грудь. Далее разговор зашел об интимных услугах. Водитель предлагает девушке 200 рублей, она не соглашается и просит отвезти ее домой. Но потом цена поднимается до 300 рублей и эта сумма, судя по всему, показалась Екатерине Сергеевне нормальной. Подробности смотрите в ролике. 

Видео

Комментарии 112

25 июня 2015, 14:58 пупс
Поведение этих паренй отвратительное! Кем они себя вообще возомнили! Люди под алкоголем что только не вытворяют. А в обычной жизни могут быть хорошими специалистами и семьянинами 
25 июня 2015, 15:04 1
До чего же девушки стали распущенные. Фу. на таких смотреть противно. Никого у них чувства достоинства нет и гордости. 
25 июня 2015, 15:05 Горожанин
Имбицилы! Что два эти отмороза, что баба.!
25 июня 2015, 15:06 Ира
Респект парню, который был на пассажирском сидении и вышел! Воспитание дало о себе знать.А город маленький, этого видеооператора тысячи людей увидят на его Рено.. Хотя он может и добивался известности, кто его знает..
25 июня 2015, 15:06 Горожанин
Вроде прилично одета, но на лице уже имеются признаки алкоголизма.
25 июня 2015, 15:06 Инвалидность
Пф сисек нет, пойду на дойки.ком
25 июня 2015, 15:09 Бублик
ааа ... вроде знаю эту деваху, ни разу её трезвой не видел .... постоянно пристает ко всем кому можно .... частенько в Орбите ошивается 
25 июня 2015, 15:09 Шакалы
Фу какая мерзость
25 июня 2015, 15:11 Михаил
Вы меня рассмешили, из глупостей то зачем сенсацию делать??
25 июня 2015, 15:19 Горожанин
катюха волосьня погоняло у нее ,човская кобыла ,она кстати гепатитная ,так что пацанчики походу подзалетели, цешка она как спидуха ,не лечится ха ха!!!
25 июня 2015, 15:19 автор видео - любитель дешевых ш
Запалил свой номер о086хх , теперь ему жена устроит "секас мозга"
25 июня 2015, 15:27 Малыш
25 июня 2015, 16:03 ТТТ
Парень, сделавший это видео, простите, безмозглый...Во-первых, и друга своего запалил (которому не по душе это было всё), и номера машины запалил и девку опустил (какая бы пьяная и опущенная она ни была - кто он такой, чтобы издеваться...)Жалко, что вот таких безмозглых парней у нас хватает....(((((
25 июня 2015, 16:03 Горожанин
Бараны
25 июня 2015, 16:04 .
этому *** на реношке, чтоб с твоей сестрой, мамой, детьми так бы сотворили и выложили в ютуб,*** чтоб ты сдох
25 июня 2015, 16:06 Горожанин
Девушка постоянно пьёт,как и мать,отец умер,хотя был очень хорошим человеком.Родная сестра не пускает её домой,да и кому такая нужна,тем более в доме маленький ребенок
25 июня 2015, 16:23 о086хх
Эта машина рабочая, сейчас совсем другие люди ездят на ней.
25 июня 2015, 16:25 Горожанин
Так она уже такая не первый раз встречается
25 июня 2015, 16:32 777
шкура - она и в африке шкура
25 июня 2015, 16:33 Горожанин
Эта машина возле дома моего стоит, не знал я , что этот ушлёпок такой гандон! Надо ему на борту гвоздем нацарапать "САНИТАР-СПИДОНОСЕЦ" Так и быть этому! Кинооператор хренов!
25 июня 2015, 16:35 777
Сиськи где?? просмотрел все видео а толку ноль
25 июня 2015, 16:46 защитнику
о086хх
Эта машина рабочая, сейчас совсем другие люди ездят на ней.
Ну если за чужую машину переживаешь, открой тайну, кто этот сказочный долбо@б?
25 июня 2015, 16:57 ly
вы  все  ***   слишкам   харашо   живете   пагадите  пасмотрим   через  20 лет  какие  будите
25 июня 2015, 17:03 Симпатичная
Подскажите кто тот второй парнишка? Такой милый))))
25 июня 2015, 17:08 о086хх
Я переживаю за свою машину. Потому что сейчас я на ней езжу
25 июня 2015, 17:15 Я
Уроды моральные, а если с вашей дочкой так? Нормально вам будет? Девушка конечно виновата, что напилась, но вот поступок этих *** без комментариев. Тупорылые!-(
25 июня 2015, 17:18 666
Ай яй яй,Николай,как тебе не стыдно))
25 июня 2015, 17:22 Горожанин
777
шкура - она и в африке шкура
Тебе какое на хрен дело?
25 июня 2015, 17:27 КОМИзяк
Дебилы ущербные!!!!!!сисек он не видел,видать сам такой урод,что ни одна баба не даёт этому извращенцу!!!!!!!
25 июня 2015, 17:38 Горожанин
Каждый выгорает по своему
25 июня 2015, 17:39 Совесть
Выложите кто-нибудь фамилию этого недоумка, а то реальный владелец машины может пострадать.
25 июня 2015, 17:56 ly
вы  дибилы   кина  апиратары   хренавы   вам  делать  нехрен   ***  вот  панять  мне  таких   умных   людей   вам   наверное   работать   надаела   да  начинаем  страдать  ***  пасмотрим   что  начальства   скажет  накавре
25 июня 2015, 17:58 познакомились год назад около 25
живёт она в Нижнем Чове, часто бывает в орбите на Петр. 19, Катя звать!) многие с ней знакомы очень близко!)берет 1000 рублей
25 июня 2015, 18:00 Автор видео
Ууу! Ужа$$... Какие вы жестокие))Против съемки никто не возражал и в маштину она сама напросилась
25 июня 2015, 18:20 ly
митлу  вруки   падмитать  улицы  и  снимать  как  работают  наши   апиратары  хренавы
25 июня 2015, 18:20 Горожанин
познакомились год назад около 25
живёт она в Нижнем Чове, часто бывает в орбите на Петр. 19, Катя звать!) многие с ней знакомы очень близко!)берет 1000 рублей
а-ху-еть ,за рубас заразу сс-су-ка разносит ,теперь походу еще и орбита гепатитная !!!!!!
25 июня 2015, 18:31 Горожанин
познакомились год назад около 25
живёт она в Нижнем Чове, часто бывает в орбите на Петр. 19, Катя звать!) многие с ней знакомы очень близко!)берет 1000 рублей
Что так дорого взяла? Катюха эта мне омлет делала за баклажку брайзера у стройарсенала.
25 июня 2015, 18:40 ХРЮ
Горожанин
Что так дорого взяла? Катюха эта мне омлет делала за баклажку брайзера у стройарсенала.
(!)в трипербар теперь беги, анализы сдавай, Гепатит С передается даже через слюну!
25 июня 2015, 18:41 гаражанин
да  ты  тоже  наверное   а   да  вы  наверное  учились  на   врача   уже  диагнос  есть  а  интересно   какие   вы  еще   диагназы  знаете   вы   даже   заключение   нипаставлен   ни   абследован   ауже   диагнас   есть   вотытада
25 июня 2015, 18:49 гаражанин
:-D  да  народ   пара   на  личение
25 июня 2015, 18:53 .™
О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ ...:-D
25 июня 2015, 19:01 666
Один из них,Николай Донцов,бегите девочки теперь от него,пока букет не заработали себе))
25 июня 2015, 19:02 89
бедная женщина...
25 июня 2015, 19:03 гаражанин
психиатар  памаги  народу   личица   бурная   фантазия  улюдей:-D  так  смотриш  и  убить   могут   срочна   наличение
25 июня 2015, 19:17 1
чёза х уйня прогород??? почему сиську замазали?? 
25 июня 2015, 20:05 Алексей
Фу ***, она мне тоже делала "омлет" пару лет назад, еще по живее была) Вечно в орбите бухая у Ассорти)
25 июня 2015, 20:18 Горожанин
Эжва хули
25 июня 2015, 20:54 микита
педоры!
25 июня 2015, 21:07 гаражанин
хули   дибил  фукаеш  чо  может  ты   харашо  делаеш  омлет  -(
25 июня 2015, 21:32 пр
познакомились год назад около 25
живёт она в Нижнем Чове, часто бывает в орбите на Петр. 19, Катя звать!) многие с ней знакомы очень близко!)берет 1000 рублей
Какие вы уроды'слов нет'девочку в малолетнем возрасте изнасиловали ' из за этого она тронулась головой 'психически больная'часто лежит в психушке'еще травму перенесла'отца похоронила 'а вы издеваетесь.
25 июня 2015, 21:59 Я
Мужики, у вас настолько всё плохо? Нормальные девушки радость вам не приносят, приходится обращаться к таким "дамочкам"? Уж слишком многим она омлет делала! Не забудьте сдать анализы!B-|
25 июня 2015, 22:18 гаражанин
***  унас  типерь  мужиков  вапще  мала  стала   адни  педары  остались  мужики  нипазорьте  сибя   ато  вдруг  жина  вазьет в  вротик    укавонибудь  тагда  извинте  вот  вы   всем  гатовы   испаганить   апазорить    ведь   ведь   может   праизайти    и   свашей   жиной   такое   и   будут   вашу   девку   судить  тагда   стыда   многа   будет   нисудите    и    судимы   нибудите-(
25 июня 2015, 22:36 гаражанин
ладно  училка   научи
25 июня 2015, 22:39 Горожанин
Симпатичная
Подскажите кто тот второй парнишка? Такой милый))))
Тоже хочешь сиськи показать и за 300 рублей...)))))))
25 июня 2015, 22:52 гаражанин
уминя  сиська  ито   меду ног
25 июня 2015, 22:53 гаражанин
между  извините  ног
26 июня 2015, 08:19 Паша Юницкий
шалава и ***
26 июня 2015, 08:26 Лучше
о086хх
Эта машина рабочая, сейчас совсем другие люди ездят на ней.
Сразу номер смени - всем до лампочки. Найдется добрый Робин Гуд с кирпичом
26 июня 2015, 09:19 Я
Это Коля Донцов что ли?)) фу фу фу Коля)) ПОзор тебе
26 июня 2015, 11:28 Горожанин
Бедная баба, до чего опустилась!
26 июня 2015, 11:53 сирошка
а как с Такими надо? она сама на это идёт.
26 июня 2015, 12:40 Я
Мужик
Где найти дающую нормальную даму? У нас в Сыке есть не фригидные девушки?
Ищи, мужик, ищи! Я своего любимого, единственного мужа готова радовать каждый день по несколько раз разными способами! Ему не приходится бегать на сторону, тем более за деньги и к таким девицам! Удачи в поисках! Поверь, девушки тоже очень любят СЕКС:-D
26 июня 2015, 18:05 Сергей
Удивляет, что кто-то на полном серьёзе считает эту пропойцу нормальной девушкой, и её защищает...
26 июня 2015, 19:36 Я
сирошка
наташка! это ты?
Нет, нет, я не Наташка, и муж у меня не сирошка! Но я очень рада, что у вас с Наташкой такое же взаимопонимание!8-*
26 июня 2015, 22:44 наблюдатель
http/vk.com/id189361505?w=wall189361505_1261   автор выложил это видео еще 05 мая
26 июня 2015, 23:45 Узнал
Этот *** Паша, какой же ты мерзкий тип, у самого еще молоко на губах не обсохло, а уже сиську чужую просишь показать, Бондаренко Павел, пиаришься ты беспонтово, страница твоя беспонтовая, а сам ты мудила..... В 28 лет у мужчин(если ты таковым являешься) другие интересы, секса тебе по ходу никто не дает, бедняжка )))
26 июня 2015, 23:51 добрыня
гаражанин
уминя  сиська  ито   меду ног
У тебя между ног пелотка, йоптыть....)))))))
26 июня 2015, 23:54 садомазо
гаражанин
ладно  училка   научи
Снимай труселя и загибайся, щас дрыном в анал первый урок получишь.
26 июня 2015, 23:59 военком
ly
митлу  вруки   падмитать  улицы  и  снимать  как  работают  наши   апиратары  хренавы
А ты чмо почему по повестке в военкомат не явился? Твоя справка , о том, что ты светло-синий уже не катит.
27 июня 2015, 00:02 согласен
Я
Уроды моральные, а если с вашей дочкой так? Нормально вам будет? Девушка конечно виновата, что напилась, но вот поступок этих *** без комментариев. Тупорылые!-(
Согласен, поэтому вердикт: по этой реношке кирпичом, а этому коле по ибалу лопатой.
27 июня 2015, 00:05 как говорится
о086хх
Я переживаю за свою машину. Потому что сейчас я на ней езжу
Как говорится.......поздно пить боржоми......
27 июня 2015, 09:30 гаражанин
что  есть  тое  таскаю  иневаша  дела
27 июня 2015, 09:33 гаражанин
цуко   увидиш   зеркале   на цуку  пахож
27 июня 2015, 09:34 гаражанин
дебыл:-D
27 июня 2015, 11:38 Юля
пупс
Поведение этих паренй отвратительное! Кем они себя вообще возомнили! Люди под алкоголем что только не вытворяют. А в обычной жизни могут быть хорошими специалистами и семьянинами 
Хорошему человеку не подобает так себя вести. Нажралсь до поросячьего визга, садится в чужую машину, не зная к кому. И чего она ждет? Пусть радуется, что за щеку не воткнули
27 июня 2015, 11:52 мда...
То что она ведёт такой образ жизни это ее личное дело, видно были обстоятельства которые ее до этого довели....но зачем издеваться, открытый стеб....это низко ещё и номера засветили лицо нормально парня который отказался от этого и вышел, теперь ему ещё позор....МДА....не понимаю зачем над такими людьми издеваться, ее и так жизнь не особо любит...
27 июня 2015, 12:18 Горожанин
РЕНО...ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЕЗДИТ НА ЭТОМ ДЕРЬМЕ - НЕ БУДЕТ БРЕЗГОВАТЬ СЕКСОМ С ГЕТАТИТНОЙ ПЬЯНОЙ БАБОЙ. ЭТО НАОБОРОТ БОЛЬШАЯ УДАЧА ДЛЯ НЕГО.
27 июня 2015, 13:39 Ольга
Дибилы.расхерачьте им машину кто-нибудь
27 июня 2015, 14:04 Н
омерзительно.только слабый издевается над еще более слабым.
27 июня 2015, 15:30 Гость
Чмо мужик это ,разве так можно фу дибил помочь надо ,а не издеваться над человеком!!
27 июня 2015, 19:51 комяк
знаю этих парней,кто снимал видео чудной пацан,мы его между собой "французом"зовем а второй пацан он вполне разумный он вышел из машины не стал на эту хрень заморачиваться да ине такой он,со вторым уже разобрались 
27 июня 2015, 21:30 я
сирошка
а нас хотят и мы хотим =-D
Сирошка, хватит хвастать! Сглазят!;-)
27 июня 2015, 23:09 Леха
Хуле это просто за 200р готова на все была, вот это цена у нынешних девушек
27 июня 2015, 23:20 горох Леха
черти 
28 июня 2015, 11:26 Паша, ты - м*дак
креатив - говно, автор - м*дак
28 июня 2015, 11:32 Мимо проходила
Вот все такие правильные сидят, у себя то бревна в глазах не видят. Это насколько нужно опуститься девушке до такого уровня, так напиться и не соображать что происходит...Ладно про нее сняли это видео, так подъехать к любому клубу и все "фифы" после полуночи превращаются в это же...
28 июня 2015, 11:45 сирошка
я
Сирошка, хватит хвастать! Сглазят!;-)
ну что, сочная девочка, даже здесь в комментариях можно приятно общаться ;-)
28 июня 2015, 16:38 Горожанин
о086хх
Эта машина рабочая, сейчас совсем другие люди ездят на ней.
Уже очканул?
28 июня 2015, 16:41 ххх
дорогие девушки,вас  большая часть себя так ведете сами,я работаю в такси так за поездку что бы была бесплатна готовы каждому сосать и что бы вас трахнули! а свиду такие культурные сперва
28 июня 2015, 21:59 я
зайдите к нему на страницу в контакте Павел Бондаренко. Люди, осуждающие, ему до фени ваше мнение, скажу больше он смеется над этим, на стене прочесть можете все. А вообще он неадекват и это видео не единственное в его копилке. По поводу машины, это машина службы такси и не стоит так горячиться, расхерачивать ее.
29 июня 2015, 20:48 вадим
Ольга
Дибилы.расхерачьте им машину кто-нибудь
Голову себе расхерачь
01 июля 2015, 15:04 Павел
Если что то кому-то не нравится пишите в личку https/m.vk.com/id189361505 всем объясню кто здесь кто!!!!!!!!
01 июля 2015, 16:25 5
Этот бомжара на лохане почуствовал себя мега человеком, особенно рассмешило, когда он достал свои копейки и с гордостью сказал - у меня есть ДЕНЬГИ )))
01 июля 2015, 23:34 петровка 19
познакомились год назад около 25
живёт она в Нижнем Чове, часто бывает в орбите на Петр. 19, Катя звать!) многие с ней знакомы очень близко!)берет 1000 рублей
она живет и проживает  на Петрозаводской 21, постоянно по утрам вижу идет пьяная, возле аптеки спит, на придомовых скамейках спит, и таскают ее кто попало (Орбитовские  алкоши)
03 июля 2015, 13:22 Иван Аркадивич
https/vk.com/id189361505
04 июля 2015, 23:08 иван аркадевич
школоло
07 июля 2015, 15:32 mozg
--------------------------------
07 июля 2015, 15:38 mozg
Преступление против личности.Издевательство над человеком находящимся в беспомощном состояний.Статью следователь подберёт.Трое суток ареста, а менты определят в правильную камеру.
14 июля 2015, 20:56 human
Горожанин
Эжва хули
это на Гаражной). парниша в логан 92-й залил - вот это жесть для машины).за выложеное видео их нужно привлечь к ответственности. больше тут ничего интересного нет)
13 августа 2015, 09:02 Ягморт
Случай с семьей Водяновой рассмотрят по статье"унижение достойнства"сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.