В Сыктывкаре два парня заставляли пьяную девушку показывать грудь и снимали это на видео

Девушка в невменяемом состоянии согласилась на издевательства

«ВКонтакте» набирает популярность видео, выложенное жителем Сыктывкара. В ролике два парня знакомятся на заправке с очень пьяной девушкой, приглашают к себе в машину, где заставляют ее показать грудь, а также оказать им интимные услуги за 200 рублей.

Видео начинается с того, что парни в ответ на просьбу подвезти предлагают девушке залезть в багажник и ехать в нем. Аргументируют это предложение тем, что в салоне нет места, а багажник чистый. Но потом они проявляют милосердие и пускают пьяную даму в салон. Они знакомятся, девушка представляется Екатериной Сергеевной, а свое невменяемое состояние объясняет смертью отца.

Чье поведение отвратительнее: пьяной девушки или издевающихся над ней парней? Пишите свое мнение в комментариях

Парни предлагают Екатерине Сергеевне проехать в ресторан, но перед этим — показать им грудь. «Не бесплатно же мы тебя повезем», - говорят они. Екатерина Сергеевна, немного посомневавшись, все-таки показывает грудь. Далее разговор зашел об интимных услугах. Водитель предлагает девушке 200 рублей, она не соглашается и просит отвезти ее домой. Но потом цена поднимается до 300 рублей и эта сумма, судя по всему, показалась Екатерине Сергеевне нормальной. Подробности смотрите в ролике. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости