Сыктывкарцы испортили себе ужин: из-за забытых котлет на плите чуть не сгорела квартира

Пьяные мужчина и женщина уснули на кровати

В Сыктывкаре пьяные мужчина и женщина хотели поужинать котлетами, а устроили пожар. Соседи вовремя заметили дым и вызвали спасателей. Пьяных спящих сыктывкарцев успели разбудить и вывести из квартиры.

Пожар произошел вчера, 24 июня, в Сыктывкаре на улице Морозова  129 около десяти часов вечера.  Соседи почувствовали сильный запах гари в подъезде и вызвали пожарных.

- Мы сначала подумали, что в квартире никого нет, поскольку стучали и руками, и ногами по двери, но никто не ответил, - рассказывают очевидцы.

Сотрудники пожарной службы вскрыли дверь квартиры и обнаружили там двух спящих человек: женщину и мужчину. Пожарные спасли их жизнь: сыктывкарцев удалось разбудить и вывести из квартиры. Позже они рассказали, что сильно выпили и уснули.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях 

Оказалось ,что мужчина и женщина хотели поджарить котлеты, но забыли об этом. Пожарные выкинули дымящую сковородку с балкона. К счастью, обошлось без пострадавших и потерь. По словам соседей, эта пара уже давно не дает покоя:  сильно пьют и мешают остальным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости