Наверх

В Сыктывкаре пропала девушка с маленьким ребенком

Возрастное ограничение: 16+
Анастасия Ситникова ушла из дома, забрав сына

В Сыктывкаре при неизвестных обстоятельствах пропала девушка. Она ушла из дома, забрав с собой маленького сына.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Анастасия Ситникова ушла из дома 23 июня. 17-летняя девушка отправилась вместе со своим ребенком к бабушке, чтобы забрать вещи. После того как Анастасия забрала пакет, она пропала. Не взяла с собой ни детские принадлежности, ни мобильный телефон. За все прошедшее время девушка на связь не выходила. Как рассказали близкие сыктывкарки, никаких ссор с мужем или других конфликтов у Анастасии не происходило. Раньше девушка никуда не уходила без предупреждения и не пропадала.

Родные и близкие Анастасии просят помощи у сыктывкарцев в поиске молодой мамы и полуторогодовалого ребенка.

Приметы пропавших:

  • Ситникова Анастасия Владимирнова 1998 года рождения: На вид 17-18 лет, рост 170 см, пухленькая блондинка, волосы прямые, до плеч. Была одета в чёрную кофту,синие джинсы и синие туфли. Ушла с ребёнком в коляске. 
  • Ситников Александр, 2014 года рождения: на вид 1,5 года, был одет в чёрный костюм.

Всем, кто что-либо знает о её местоположении, просьба сообщить по телефону 02 или сюда!

Дети Розыск

Комментарии 33

25 июня 2015, 00:12 Горожанин
98 рождения с 1,5 годовалым ребенком???? АААААААААААААА!!!!!!!! %-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8%-8
25 июня 2015, 00:17 должник
хорошо бы и моя бывшая жена пропала куда подальше я бы даже не искал и не заявлял так как устал платить задолженность по алиментам 50 %c дохода
25 июня 2015, 00:23 Елена
Вы конечно меня извините, но выглядит она минимум на тридцатник!
25 июня 2015, 00:46 я
Елена
Вы конечно меня извините, но выглядит она минимум на тридцатник!
Люди вы чего? Пропала девушка ребенком, а вы ересь несете. Надеюсь с ними все хорошо и они найдутся живые и здоровые.
25 июня 2015, 01:10 Рева.
Настя Настя иди домой......
25 июня 2015, 01:21 Кот
На вид 17-18:-)
25 июня 2015, 04:01 злой
Наверное, как все в новостях - ушла в ИГИЛ. Или бухает с любовником в эжве.
25 июня 2015, 07:10 Горожанин
Жирняга с усть кулёма, по залёту в 15 лет, родившая. Муж есть у этого бегемота? Удивляюсь. Ищите в деревне.
25 июня 2015, 07:41 хаха
Уходила она и раньше. Неделями проподала.
25 июня 2015, 07:53 горожанка
До залета. Она уходила из дома на неделю и ее ходили родные искали!!!!! И приходила обратно. На гуляться придет.
25 июня 2015, 07:54 личность
должник
хорошо бы и моя бывшая жена пропала куда подальше я бы даже не искал и не заявлял так как устал платить задолженность по алиментам 50 %c дохода
Фууууу. Ребенок то твой. Он кроме тебя и твоей бывшей жены никому не нужен (беззащитен) и никто ему кроме тебя не поможет.
25 июня 2015, 08:04 Горожанин
Вы попутали немного.Она никогда в деревне не была И никогда так не гуляла.Она всю жизнь в городе прожила
25 июня 2015, 08:08 Лена
должник
хорошо бы и моя бывшая жена пропала куда подальше я бы даже не искал и не заявлял так как устал платить задолженность по алиментам 50 %c дохода
Прям настоящий безответственный "мужик" нашего времени!!!!Так держать!!!Головой надо думать, а не одним местом!
25 июня 2015, 08:12 гость
Горожанин
Жирняга с усть кулёма, по залёту в 15 лет, родившая. Муж есть у этого бегемота? Удивляюсь. Ищите в деревне.
жирняга это для чего люди разные и по характеру зачем обзывать
25 июня 2015, 08:24 вопрос
интересно, а в каком году она девушкой была? На фото баба с ребенком. Журналисты, вы определитесь...
25 июня 2015, 08:30 123
Кот
На вид 17-18:-)
глаза разуй! какой 17-18? тут действительно на вид 30. не девушка а бабища
25 июня 2015, 08:40 горожанка
Да пофиг на эту бабу,главное что бы ребёнок сытый был и здоровый !!!!!!
25 июня 2015, 09:08 17лет
 Похожа на продавщицу помидоров в торгаше, ей то точно 30 ... о 17 и речи не может быть...
25 июня 2015, 09:27 Ольга
Ну и дибилизм.вроде взрослые а пишете хйню
25 июня 2015, 09:32 Горожанин
должник
хорошо бы и моя бывшая жена пропала куда подальше я бы даже не искал и не заявлял так как устал платить задолженность по алиментам 50 %c дохода
Смешной, ты думаешь, государство с тебя меньше требовать будет, если детей в детдом отдадут?
25 июня 2015, 09:33 Циник
Горожанин
Заделал ребёнка!!!Плати!!!!
А он ли заделал?
25 июня 2015, 09:52 !!!
Что за народ,лишь-бы кого-нибудь ***!На себя посмотрите сперва уважаемые!
25 июня 2015, 10:02 РА
Циник
А он ли заделал?
Такой жмот,я уверена, и ДНК экспертизу делал. Пусть платит всю жизнь.
25 июня 2015, 10:49 А
25 июня 2015, 10:53 Сыктывкар
25 июня 2015, 13:13 !
Какие же все злые. Жалко ребёнка.
25 июня 2015, 14:36 5
ОНА УЖЕ НАШЛАСЬ!!!!
25 июня 2015, 18:26 Горожанин
Я не хочу никого обидеть, но на вид скажешь, что женщина лет тридцати. Просто нужно достоверную информацию писать, чтобы действительно по ТОЧНЫМ ПРИМЕТАМ найти человека. А девочку лет 17-18 вы так никогда не найдете. Народ так и будет визуально не замечать пропавшую. Малыша жаль, да может и с девушкой чего стряслось....сейчас много что может случиться (((