Наверх

В Сыктывкаре женщина разбилась насмерть, выпрыгнув из окна многоэтажки

Возрастное ограничение: 16+
По словам соседей, она покончила жизнь самоубийством

В Сыктывкаре женщина разбилась насмерть, выбросившись из окна многоэтажки. Об этом сообщил порталу ProGorod11.ru очевидец происшествия Евгений Надуткин. 

Трагедия произошла сегодня, 24 июня, примерно в 10 часов 10 минут утра. В доме №134 на улице Пушкина пожилая женщина выпрыгнула из окна четвертого или пятого этажа. 

- Я находился дома и услышал шлепок. Когда выглянул в окно, то увидел тело, лежащее под окнами. Сразу позвонил в скорую, - рассказал Евгений.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Медики скорой помощи пытались спасти жизнь горожанке, но это им не удалось. Также очевидцы расказали, что женщина ранее уже пыталась покончить с собой, так как сильно болела, а врачи не могли ей помочь. Родственникам удавалось предотвращать суициды, но в этот раз они не успели. 

Подробности происшествия уточняются.

Смерть

Комментарии 9

24 июня 2015, 12:45 рпьоьо
Надо вводить эвтаназию, зачем мучаться людям от боли. например тем же онкобольным и тд.
24 июня 2015, 12:58 росомаха
рпьоьо
Надо вводить эвтаназию, зачем мучаться людям от боли. например тем же онкобольным и тд.
значит надо им отмучатся, а эвтаназия это убийство и не выход. будет мучатся в следующей жизни еще сильнее, хотя эта и так будет мучаться.родится больным ребенком в след. жизни.младенцы не кончают жизнь самоубийством, и у младенцев бывают страшные заболевания и рак и т.д.
24 июня 2015, 13:13 рол
рпьоьо
Надо вводить эвтаназию, зачем мучаться людям от боли. например тем же онкобольным и тд.
Не путайте эвтаназию с убийством.Эвтаназию проводят людям в вегетативном состоянии,т.е практически после смерти мозга.Нигде и никто не проводит эвтаназию человеку который в сознании,да еще и сам дышит.Это уже будет убийством или самоубийством.
24 июня 2015, 13:14 Fefara
росомаха
значит надо им отмучатся, а эвтаназия это убийство и не выход. будет мучатся в следующей жизни еще сильнее, хотя эта и так будет мучаться.родится больным ребенком в след. жизни.младенцы не кончают жизнь самоубийством, и у младенцев бывают страшные заболевания и рак и т.д.
У человека должен быть выбор.если он хочет умереть.это его право.ведь мы свободная стана?Дайте ему в руки шприц и пусть умирает.Эвтаназию не признают-потому что некому будет работать на аллегархов.
24 июня 2015, 13:25 Горожанин
росомаха
значит надо им отмучатся, а эвтаназия это убийство и не выход. будет мучатся в следующей жизни еще сильнее, хотя эта и так будет мучаться.родится больным ребенком в след. жизни.младенцы не кончают жизнь самоубийством, и у младенцев бывают страшные заболевания и рак и т.д.
А то что ты росомаха, давно узнала? Ты видимо дура, раз такую х**** несёшь,  или не видела как люди страдают от боли, например онкобольные на последних стадиях, какая следующая жизнь?! Ты мимо стройки часто наверное ходишь, вот кирпичом и перепало, или тебя аист уронил или акушерка - выбирай что больше нравиться... 
24 июня 2015, 14:32 Горожанин
рпьоьо
Надо вводить эвтаназию, зачем мучаться людям от боли. например тем же онкобольным и тд.
Чтобы грех на душу за самоубийство себе не брать? Вроде, пусть кто то другой за это на том свете ответит.
24 июня 2015, 16:03 111
Если буду при смерти, угоню уазик и протараню мерен какого-нибудь олигарха или чиновника!
25 июня 2015, 18:37 Горожанин
Я думаю, что нашим врачам нужно лучше приглядываться к больным. А то даже у детей онкология выявляется уже на последних стадиях. Лечат сначала орви, скарлатину, ангину, а потом выясняется, что это лимфобластный лейкоз к примеру. И лекарства обезболивающие при нашей дебильной системе очень трудно получить..да что там говорить, хосписов нет вообще практически, по пальцам пересчитать можно. Бабушку очень жалко, это ж надо так с собой поступить...представить страшно, как она мучалась...ужас. Всем крепкого здоровья.