Москвич пропал в горах республики Коми

26-летнего Артема Трифонова не обнаружили в палатке на утро

26-летний турист из Москвы Артем Трифонов пропал в горах республики. Вместе с туристической группой он дошел до горы Народная, но после ночевки у подножия бесследно пропал. Сейчас в горах работает поисково-спасательная группа МЧС, но родные и близкие Артема надеются, что охотники или другие туристы, увидев его фото, смогут помочь в поисках.

16 июня молодой человек вместе с туристической группой прибыл на ж/д станцию Инта, а затем на туристическую базу «Желанное». 17 июня группа дошла до подножья горы Народная. На следующее утро организатор похода планировал восхождение, но Артема не обнаружили в палатке. Как утверждают члены тургруппы, молодой человек последний остался сидеть у костра, когда все пошли спать. Группа выдвинулась на его поиски в тот же день, а МЧС начал свою работу только 22 июня.

Вы когда-нибудь участвовали в поисках людей? Пишите в комментариях.

Артем Трифонов родом из Котласа, но живет в Москве. Это был его не первый туристический поход, но раньше, как отмечает подруга пропавшего Ксения, Артем никогда не пропадал.

Всем, кто видел Артема Трифонова или располагает информацией о его местенахождении, просьба сообщить по телефону:  8 (921) 486-55-37 (мама Артема - Светлана)

...

  • 0

Популярное

Последние новости