Наверх

В Сыктывкаре за один день ограбили несколько ювелирных магазинов

Возрастное ограничение: 16+
Третья попытка налета не удалась

В Сыктывкаре за один день ограбили сразу два крупных ювелирных салонов. Третья попытка не удалась. 

Все эти события произошли в один день, 23 июня. Первой жертвой налетчиков стал известный ювелирный дом на улице Интернациональная. Добыча грабителей в этом магазине оценивается в полмиллиона рублей. Позже стало известно, что произошло нападение на другой салон, который располагается на Карла Маркса. Там работали кинологи. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия. По словам работников из соседних магазинов, налетчики были осторожны и действовали не громко. Во время ограбления не было слышно никаких посторонних звуков или криков. 

Как думаете, найдут неуловимых грабителей? Пишите в комментариях

Как оказалось, в столице Коми неизвестные попытались ограбить еще один ювелирный салон. 

Стремительных грабителей ни в одном из трех случаев задержать не удалось, впрочем как и установить их личности. В Сыктывкаре объявлен план «Перехват».

Комментарии 25

23 июня 2015, 20:31 зззл
ЭТО МИНЬЩИКИ 288882 
23 июня 2015, 20:59 бугор
а что были ориентировки на авто?
23 июня 2015, 21:11 Маня
бугор
а что были ориентировки на авто?
Странно, но по сути дела у них нет никаких "подозреваемых", как я понимаю. Камер не было, фоторобота нет, но зато наводки есть, и останавливают непонятные а/м теперь. Особенно тачкуют всех жителей из Дагестана и его районов. И на всех выездах их города ужасные пробки теперь из-за этих "наводок".
23 июня 2015, 21:36 Горожанин
Ловите пока не смылись
23 июня 2015, 21:56 Горожанин
работы нет вот и грабят! Скоро и банки обшманаю!!!
23 июня 2015, 22:13 Горожанин
Ребята переиграли в "GTA"
23 июня 2015, 22:31 Дмитрий
Уххх, что то новенькое...надеюсь без жертв...А салонам все страховка возместит...и всем хорошо)))
23 июня 2015, 22:34 Вася
Хер поймают,чисто сработали,скоро банки попрут......
23 июня 2015, 22:35 Вася
Хотя если объявят награду......
23 июня 2015, 22:48 Горожанин
По любому гастролеры, и навряд ли он в Сыктывкаре
23 июня 2015, 22:48 Горожанин
По любому гастролеры, и навряд ли он в Сыктывкаре
23 июня 2015, 23:06 даааа
Может хоть щас они перестанут наживаться на людях и сделают наценнку по по меньше а то завезли турецкого дешевое фуфло а продают чуть ли не как экслюзив..... надо чтоб менты сами конторы проверели
23 июня 2015, 23:08 Горожанин
Вася видать в курсе! Объявите награду за сведения
23 июня 2015, 23:10 Ыыыыы
Хозяин лавок один, под банкротство катил, чтоб банкротом с долгами не стать решил сыграть на страховке.Операция мать его Ы!
23 июня 2015, 23:23 Роман11
Горожанин
работы нет вот и грабят! Скоро и банки обшманаю!!!
Работы нет? Не ври.
23 июня 2015, 23:26 кули мля
Эхо амнистии йоптыть
23 июня 2015, 23:36 AllSheaT
Горожанин
работы нет вот и грабят! Скоро и банки обшманаю!!!
Давай обшманай.
24 июня 2015, 00:59 Горожанин
Да просто гастролеры с другого города заехали, за день что успели оприходовали. Теперь через пару месяцев в другом городе обьявятся. 
24 июня 2015, 01:50 Горожанин
Роман11
Работы нет? Не ври.
Ну да есть, за 35000 в месяц на изнанку вывернуться надо!
24 июня 2015, 07:57 Фоти
Ыыыыы
Хозяин лавок один, под банкротство катил, чтоб банкротом с долгами не стать решил сыграть на страховке.Операция мать его Ы!
Вот вот на это больше смахивает. Сейчас всем туго держать бизнес, сьыта нет.
24 июня 2015, 08:29 ъ
реклама бизнеса, щас народ к ним попрет
24 июня 2015, 09:01 ЯЗЬ
Весь город в камерах, не уйдут! Вчера в Вогваздино вечером (развилка на Княж и Микунь) ГАИшники всех тормозили, автоматы у всех.
24 июня 2015, 09:30 анна
Горожанин
Ну да есть, за 35000 в месяц на изнанку вывернуться надо!
а вы, простите, что хотели?? Дома лежать и 100 получать? Вот жеж как бесят такие, не могу! Ноют и ноют - работы нет, а задни,цу свою оторвать от стула не могут!