Жителя Эжвы будут судить за посылку со спайсами

Мужчина был задержан в почтовом отделении

Жителя Эжвы будут судить за посылку со спайсами. Наркотики доставили экспресс-почтой, спрятав в автомобильной аптечке. Однако во время получения посылки адресата задержали сотрудники республиканского наркоконтроля. Об этом сообщает Управление ФСКН по Коми.

Как вы относитесь к наркотикам? Пишите в комментариях

32-летний житель Эжвы попал в поле зрения наркополицейских еще в конце февраля этого года. Тогда его заподозрили в попытке приобрести запрещенные курительные смеси с целью сбыта. 

3 марта подозреваемый был задержан в почтовом отделении на улице Коммунистической при получении посылки из Москвы с 300 граммами наркотических средств. Кроме того, в рамках возбужденного уголовного дела был выявлен еще один факт получения "веселящей" бандероли подозреваемым, только на два месяца раньше задержания. Сведения подтвердились во время обыска в квартире мужчины: там наркополицейские обнаружили и изъяли электронные весы для расфасовки курительных смесей, 31 пакетик с готовыми к продаже наркотиками, пустые пакетики для будущей фасовки, компьютер и бланки почтовых переводов.

Материалы уголовного дела в отношении подозреваемого направлены в Сыктывкарский городской суд.

...

  • 0

Популярное

Последние новости