Наверх

Подробности трагедии в Сыктывкаре: парень выпрыгнул с балкона 18-го этажа

Возрастное ограничение: 16+
По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством

Появились подробности трагедии в Сыктывкаре: парень выпрыгнул с балкона 18-го этажа. По всей вероятности, сбросился с высотки сыктывкарец самостоятельно. Об этом пишет ИА БНК.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

В Сыктывкаре с 18 этажа многоэтажки выпрыгнул мужчина. Появились подробности ЧП. Сегодня днем с балкона многоэтажки  жилого комплекса «Тиман» выпал 18-летний парень.

Он  выпрыгнул с балкона 18-го этажа, куда был свободный доступ. На балконе обнаружены его вещи - рюкзак, следов борьбы не зафиксировано. Скорее всего, он покончил жизнь самоубийством. Смерть наступила мгновенно.

Комментарии 19

19 июня 2015, 18:16 Гость
То с 3-го, то с 7-го, теперь уже с 18. Может вообще с космоса?
19 июня 2015, 19:18 Горожанин
Гость
То с 3-го, то с 7-го, теперь уже с 18. Может вообще с космоса?
тебе то б.л.я. какая разница-идиот!
19 июня 2015, 20:14 Наталия
У нас вешаются у вас прыгают(Не живётся молодёжи...(((
19 июня 2015, 20:28 Горожанин
Гость
То с 3-го, то с 7-го, теперь уже с 18. Может вообще с космоса?
ПроГород всегда жжет на трагедиях. Делайте ставки,7,3 и 18 уже были, кто выше?
19 июня 2015, 20:38 знающий
Он уже пытался прыгнуть, остановили.
19 июня 2015, 22:47 раз-два
Как то не логично. Если хотят выбросится - это во первых способ обратить на себя внимания, в большинстве случаев стараются  выставить все так, что бы их заметили и остановить смогли. Во вторых - зачем брать рюкзак с собой, тащить на 18 этаж. если собираешься выпрыгнуть? Хотя вряд ли кто то более дотошно будет это расследовать, висяки никому не нужны. 
20 июня 2015, 02:45 Мистер Х
Под спайсам был 100 %
20 июня 2015, 13:11 Горожанин
Наталия
У нас вешаются у вас прыгают(Не живётся молодёжи...(((
Курят регу и шизой колятся!вот флягу и рвет!!
20 июня 2015, 17:53 Инвалидность
Как звать эту размазню который шлепок майонезный?
20 июня 2015, 23:12 3
Наталия
У нас вешаются у вас прыгают(Не живётся молодёжи...(((
вот,вот.а еще пенсионный возраст хотят увеличить для выхода на пенсию с 50-55 до 65.
21 июня 2015, 19:24 Горожанин
Как жалко, дурака!!! Поговорить бы с ним, объяснить, что нет ни чего дороже ЖИЗНИ, что она, это Божий дар!!! Господи, что же происодит с миром, в котором подобное стало нормой???
21 июня 2015, 20:32 Мне нравится заголовок
"По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством". А что можно предположить, что полетать вышел?
21 июня 2015, 20:37 Последний друг
Горожанин
ПроГород всегда жжет на трагедиях. Делайте ставки,7,3 и 18 уже были, кто выше?
С 18, Это я тебе говорю,как человек,который разговаривал с ним за пару часов до смерти
21 июня 2015, 23:40 54321
Мне нравится заголовок
"По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством". А что можно предположить, что полетать вышел?
Ой ой ой. Как мы к словам умеем цепляться и искать смысл. Можно ведь неспециально его  с балкона сбросить  (наример при драке), можно специально его скинуть, может к примеру он перед девушкой решил выпендриться и сорвался с балкона.  Вот какой смысл у этих слов, упоротый вы балван.
22 июня 2015, 09:40 пхах
вызываем экстрасенсов на расследование!!! 
04 ноября 2015, 20:10 雨 雨