Сыктывкарец Николай Нефедьев заработал с ProGorod11.ru: «Увидел, сообщил, получил деньги - все просто»

Молодой человек планирует и дальше сообщать интересные новости

Сыктывкарец Николай Нефедьев получил гонорар за новость о том, что на улице Морозова, 124 молодой парень спрыгнул с крыши 5-ти этажного дома.

Сегодня, 19 июня, Николай Нефедьев получил денежное вознаграждение за новость в размере 300 рублей. Молодой человек стал очевидцем происшествия и сообщил об этом в редакцию портала ProGorod11.ru

Вы когда-нибудь сообщали новости? Пишите в комментариях

- Я сидел дома и заметил, как за моим окном с криками пролетел человек. Посмотрев в окно, я увидел, молодого человека, который спрыгнул с крыши нашего дома. К счастью, парень остался жив и даже пытался встать. Я решил, что таким стоит поделиться горожанами, - расказал Николай.

Молодой человек недавно подписался на паблик портала ProGorod11.ru и узнал, что за интересные события здесь платят деньги. 

- Увидел, что каждый может предложить новость и решил тоже прислать. Планирую и дальше информировать портал ProGorod11.ru, если произойдет что-то интересное, - рассказал Николай.

Также на этой неделе заработали: 

Чтобы получить вознаграждение, необходимо подойти в любую пятницу с 14.00 до 17.00 в редакцию портала ProGorod11.ru по адресу Первомайская 70, корпус Б, кабинет №503. При себе иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости