Почти все выпускники Коми справились с ЕГЭ по математике базового уровня

Средняя отметка за экзамен в республике составила 3,97

Почти все выпускники Коми справились с ЕГЭ по математике базового уровня. В экзамене приняли участие 2646 человек, в том числе 2641 выпускник школ, сообщает Минобраз региона.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях 

1 июня прошел ЕГЭ по математике  базового уровня. В экзамене приняли участие 2646 человек, в том числе 2641 выпускник школ. Результаты экзамена показали, что 96 % выпускников справились с заданиями, получив  удовлетворительный результат, из которых 74 % получили отметку «4» и «5».  Средняя отметка за экзамен в республике составила 3,97. Пересдать неудовлетворительный результат выпускники смогут в резервный день (23 июня).

Ознакомиться с результатами экзаменов выпускники текущего года могут в образовательных организациях, выпускники прошлых лет обучения – в органах местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования. Так же ознакомиться с результатами ЕГЭ можно на официальном сайте ГАУ РК «Республиканский информационный центр оценки качества образования»: www.ricoko.ru и официальном портале ЕГЭ 2015: www.ege.edu.ru, используя уникальный код регистрации, находящийся на уведомлениях участников ЕГЭ, выдаваемых в местах регистрации на экзамены.

...

  • 0

Популярное

Последние новости