В Сыктывкаре зажгут «Свечу памяти»

В руках каждого участника будет главный символ акции

В Сыктывкаре зажгут «Свечу памяти». Горожане соберутся у мемориала «Вечный огонь», чтобы почтить память земляков, не вернувшихся с полей сражений в годы Великой Отечественной войны, сообщает мэрия.

Вы присоединитесь к акции? Пишите в комменариях 

Столица Коми поддержит всероссийскую акцию «Свеча памяти». 22 июня в 4 часа утра в рамках мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, горожане соберутся у мемориала «Вечный огонь», чтобы почтить память земляков, не вернувшихся с полей сражений в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии примут участие активисты волонтерских общественных объединений и бойцы поисковых отрядов Республики Коми. В руках каждого участника будет главный символ акции - свеча.

В Эжвинском районе столицы общественники также соберутся ранним утром 22 июня. Кроме того, накануне вечером, 21 июня в 21.00 час. всех жителей приглашают на Слободскую площадь вместе с фотографиями родственников, воевавших во время Великой Отечественной войны, чтобы зажечь свечи и отдать дань уважения великому подвигу и героизму ветеранов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости