Два сыктывкарца ездили на похороны Жанны Фриске

Для этого молодые люди специально приехали в Москву на один день

Два сыктывкарца были на похоронах Жанны Фриске. Они специально отправились на один день в Москву из столицы Коми, чтобы попрощаться с любимой исполнительницей. Об этом пишет сайт Starhit.ru.

Вчера, 18 июня, на Николо-Архангельском кладбище прошли похороны Жанны Фриске. Огромное количество поклонников собралось там, чтобы проводить звезду в последний путь. Среди них оказались два жителя Сыктывкара. Они специально приехали в Москву на один день. После погребения поклонникам разрешили пройти к родственникам и близких Жанны Фриске, чтобы выразить им соболезнование. Сыктывкарцы пообщались с мамой звезды Ольгой Владимировной и рассказали, что ради её дочери приехали издалека. Чуть позже всех желающих пропустили к могиле звезды, туда прошли сотни людей, чтобы оставить принесенные с собой цветы для любимой певицы.

Какой запомнилась вам Жанна Фриске? Пишите в комментариях

Напомним, известная актриса и певица Жанна Фриске скончалась 15 июня. Она на протяжении двух лет боролась со страшной болезнью, раком мозга. На призыв помочь ей финансово откликнулись не только известные люди, но и обычные россияне. Собранных денег хватило не только на то, чтобы провести курс специальной экспериментальной вакцины в США, но и помочь нескольким страдающим от рака детям. Жанне стало лучше, она вернулась в Россию и была настроена на то, чтобы бороться дальше и полностью поправиться. Но чуда, увы, не произошло. Несколько месяцев назад ей стало хуже, затем она перестала узнавать близких и впала в кому. Она умерла на руках своей подруги, Ольги Орловой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости