Наверх

На выходных в Сыктывкар вернется 30-градусная жара

Возрастное ограничение: 16+
Погода начнет улучшаться уже в пятницу

В Сыктывкаре в пятницу погода улучшится. Благодаря влиянию антициклона с центром над нашим регионом дождей не ожидается и будет умеренно тепло. Об этом сообщают синоптики Коми.

Вы готовы к пляжному сезону? Пишите в комментариях под новостью 

Дневной прогрев увеличится. На юге до 19...21С, на севере до 16-18С. Лишь на крайнем северо-востоке останется в пределах 10-15С. В выходные дни погодные условия прогнозируются разные, но потепление продолжится. Вполне комфортная погода ожидается в первый выходной. Сохранится влияние области повышенного атмосферного давления, на большей части территории обойдется без дождей.

Ожидается, что в ночные часы температура воздуха составит в основном 5...10С. Днем — 18...23С, на юго-западе 25...28С. В ночь на воскресенье погода будет меняться. В северо-восточном направлении будет перемещаться атмосферный фронт с центральных районов России. Он принесет дожди, местами сильные, грозы с резким усилением ветра. При этом на юге станет еще теплее, 14...19С ночью и 26...30С днем. 

Погода

Комментарии 13

18 июня 2015, 19:57 комяк
купаться можно уже будет?
18 июня 2015, 20:32 комячка
комяк
купаться можно уже будет?
Комякам точно можно,я уже купаюсь!!!
18 июня 2015, 21:12 Горожанин
Девченки хорошие на фото, сразу с обеими бы встретился, одновременно.
18 июня 2015, 21:46 Горожанин
Горожанин
Девченки хорошие на фото, сразу с обеими бы встретился, одновременно.
той что слева 16 лет справа мамаша 34.тебе только дрочить.смирись
18 июня 2015, 21:46 Вася
Да телочки загорелые сидят воркуют......
18 июня 2015, 22:25 Горожанин
да я в год столько сала не съедаю, сколько у баб на фотке с пузей свисает. фу, аж противно
18 июня 2015, 23:05 Горожанин
Горожанин
да я в год столько сала не съедаю, сколько у баб на фотке с пузей свисает. фу, аж противно
Какое сало? Даже у анерексичек когда они сидят есть скопления внизу живота. Так как ты рассуждают, те кто девок только на картинках щупал, или импoтeнты.
19 июня 2015, 08:46 Юлия
Горожанин
да я в год столько сала не съедаю, сколько у баб на фотке с пузей свисает. фу, аж противно
Интересно,а когда жена твоя родит,ты ее на следующий день под нож положишь,чтоб все срезали или фукать на нее будешь,пока она в форму не придет?
19 июня 2015, 10:22 Максим Фролов
Ребят, подруга недавно посоветовала одно средство, с помощью которого полностью изменил свою жизнь, теперь имею девушек больше чем только мог мечтать, и секс по 2-3 часа в любом возрасте. Эта штука и на женщин не слабо влияет, хочу посоветовать каждому. Я узнал из этого блога, так и заказываю  -  http/ow.ly/NDGvx
19 июня 2015, 13:40 имя
бл.я товарищи бегите на пляж волосы назад пока есть возможность. завтра этого может уже и не быть до следующего года. это же комякия. 9 месяцев зимы.
19 июня 2015, 23:47 Горожанин
Горожанин
При чём тут низ живота? Ноги толстоваты чуток.
На тебя, красавчик, посмотреть бы. Наверно, красивый, молодой, на животе кубики мышц?