В Сыктывкаре появилась карточная игра, посвященная зданиям столицы

Главная идея проекта - в голосовании за лучшие здания города

В Сыктывкаре можно стать владельцем самых популярных зданий столицы. Правда, только виртуально. В этом суть новой карточной игры, посвященной городу. Как играть в «сыктывкарские карты» порталу  ProGorod11.ru  рассказал разработчик проекта Николай Косарев.

Любите играть в карты? Комментарии по этому поводу оставляйте под новостью.

- В чем суть проекта?

- Идея проекта проста: у каждого здания в городе будет своя карта. Любой желающий может ее получить. Например, вы будете «владельцем» здания сыктывкарского городского бассейна. Правда, только виртуально.

- Зачем сыктывкарцам играть в карты, которые нельзя потрогать?

-  Сейчас главная идея проекта - в голосовании за лучшие здания. Владельцы карт в рейтинге получают некий пиар (можно перейти по ссылке Вконтакте). Идея владения картами зданий - это что-то вроде закрытого клуба и возможность каждому владельцу карты похвастать среди знакомых. Кстати, проект полностью бесплатный и не имеет никакой коммерческой цели. Будем рады, если игра станет популярной среди сыктывкарцев. 

- Кто может стать владельцем такой карты?

- Любой сыктывкарец, старше 16, зарегистрированный в VK.

- В нее нельзя будет играть в общепринятом смысле: за столом, с «живыми»  картами?

- Пока нет, но, вообще, идей много. Возможно, дойдет до выпуска полноценной настольной игры, а пока она только в виртуальном пространстве. В будущем карты будут распечатаны на бумаге и переданы владельцам. В дальнейшем, мы сделаем игровое представление. Идей много, все будут развиваться постепенно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости