Наверх

В Сыктывкаре мужчина жестоко избил малыша: возбуждено уголовное дело

Возрастное ограничение: 16+
С тяжелыми травмами ребенок был доставлен в больницу

По факту жестокого избиения двухгодовалого малыша в Сыктывкаре возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщает МВД Коми. С тяжелыми травмами малыш был доставлен в больницу. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях 

12 июня в дежурную часть полиции по линии «03» поступило сообщение о том, что в больницу доставлен жестоко избитый малолетний ребенок  2013  года рождения.

На адрес по улице Кирова выехала следственная группа и сотрудники полиции.  В ходе проверки было установлено, что побои ребенку нанес отчим – сожитель матери малыша.  В отношении ранее судимого безработного жителя Сыктывкара 1994 года рождения дознаватели возбудили уголовное дело.

Мужчина вину признал. В настоящее время он находится на подписке о невыезде. Дознание по делу продолжается. Установлено, что мать оставила ребенка сожителю, так как была на работе, а придя домой, увидев происходящее, позвонила в скорую помощь и вызвала врачей.

Женщина 1994 года рождения на учете в полиции по Сыктывкару состоит за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.  

Дети Полиция

Комментарии 20

17 июня 2015, 14:31 Горожанин
Оторвать бы тебе бошку сопляк,Куда смотрит мать вообще...????
17 июня 2015, 14:32 горожанин
И зачем таких людей земля только носит!!!
17 июня 2015, 15:00 Горожанин
Такие уроды только на детей руку поднимать и могут! На нормального здорового мужика смелости не хватит!!!
17 июня 2015, 15:16 КАТЕР
ЕЩЕ ОДНА *** ВЫЯВИЛАСЬ. А ТАКИХ МНОГО.ЖАЛЬ МЫ О НИХ УЗНАЕМ ТОЛЬКО В ПОСЛЕДСТВИИ ТАКИХ УЖАСНЫХ СИТУАЦИЙ..ДЕТЕЙ ЖАЛКО.ЗА ЧТО ИМ ТАКОЕ(((((((-(:-(:-(:-(:-(
17 июня 2015, 17:18 ГОСТЬ
Нельзя допустить повторение истории Нади Касевой!!
17 июня 2015, 19:33 Горожанин
Мать же не знала что так будет, а мужчину надо на пожизненно. Даже звери так не поступают.
17 июня 2015, 19:35 Ну да.
Пипец просто - баба вкалывает, а тунеядец сидит дома, да ещё и дитё лупит. Ну не дура ли?!
17 июня 2015, 21:02 Гость
Это уже можно назвать синдромом Нади Касевой. Ни чужие ошибки, ни советы ничему людей не учат!
17 июня 2015, 21:19 Тая
Малолетка и уже с судимостью! Да еще и безработный!!! Ну как можно себя так не любить, жить с таким козлом!!! А за ребенка я бы порвала!!! Мамашааааа одумайся и беги со всех ног от него!!! Найдешь еще себе достойного. О ребенке подумай!!! Я в свое время от подобного сбежала и ни чуть не жалею, встретила хорошего парня и еще двух дочек родила))
17 июня 2015, 22:16 Горожанин
https/m.vk.com/id296626047. Вот эта ***
17 июня 2015, 22:25 Петя
Напоминает 8 октября 2014 год
18 июня 2015, 02:00 Devochka Akademy
Скажу как есть, ну только без обид!Мужики странные существа, вот например мой муж. Уже не один раз мы оба, как я думала, стали замечать,что у него ослабевает потенция, ну видно же, что для старта каждый раз требуется все больше и больше усилий.Обговорили проблему и на этом все закончилось, пока я не взяла инициативу в свои руки. Знакомый врач посоветовал не искать тяжелых путей а попробовать «Молот Тора», подсказал где купить, вот( http/addr.pk/ae35c   ),к пребольшому удивлению все сработало, пару капель—и муж в строю. Бабоньки, СОВЕТУЮ, берите инициативу, в свои руки.
18 июня 2015, 06:41 111
Таких ушлепков изолировать от общества
18 июня 2015, 09:36 666
Горожанин
https://m.vk.com/id296626047. Вот эта ***
на фото уже видно - олигофрены, 
18 июня 2015, 09:41 Катя
Стоит на учете, значит был прецедент! Пора лишать родительских прав. Уж лучше надеется, что девочку возьмут в нормальную семью, чем ждать худшего!
18 июня 2015, 09:42 Катя
*надеяться
18 июня 2015, 13:30 он
епт эт сыктывкар! одни отморозки и педофилы!!! а за это ему вломить чтобы встать не мог..........
18 июня 2015, 17:25 кос
озвучивайте имена и фамилии таких х....тов!!!!!
19 июня 2015, 09:56 росомаха
такой малыш хороший на фото вконтакте на странице. Инна Канева мамашку зовут? а *** избившего малыша Алексей Тренькин. посадят его и ребенка отберут у мамашки, после Нади Касевой по другому быть не может.
24 июня 2015, 22:05 Горожанин
Вот вы пишите здесь такое а этот человек все осознал!!! Короче его нет в живых он повесился!!!! Пусть земля ему будет пухом!!!!