В Коми мужчины украли бензин, чтобы купить алкоголь

С собой они также прихватили инструменты и пластиковые канистры

Следователи Княжпогостского района передали в суд уголовное дело в отношении двух мужчин, которые обокрали строительную  организацию, сообщает МВД Коми. Мужчины забрали с собой инструменты, две пластиковые канистры и бензин.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

В дежурную часть полиции Княжпогостского района поступило сообщение от  представителя одной из строительных организаций, который сообщил, что из жилого дома по улице Лесной украли вещи.  Стражи порядка опросили работников фирмы, осмотрели жилое помещение. В ходе осмотра правоохранители установили, что воры проникли в дом через входные двери, которые были плохо закрыты  и украли  набор инструментов марки «Омбра»,  две пластиковые канистры, бензин - 40 литров.

Ворами оказались два ранее судимых жителя Княжпогостского района 1987 и 1961 года рождения. Вину они признали, сославшись на то, что награбленное  продали, а деньги потратили на приобретение спиртных напитков.

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчины находятся на подписке о невыезде и ожидают своего наказания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости