Наверх

В Сыктывкаре на месте «Торгового двора» появится «Пятерочка»

Возрастное ограничение: 16+
Известная сеть гипермаркетов «заходит» в столицу Коми

В Сыктывкаре появятся магазины сети «Пятерочка». Об этом порталу ProGorod11.ru стало известно из своих достоверных источников.

Торговые точки известной российской сети появятся на месте гипермаркета «Торговый двор» на улице Первомайская. Кроме этого, «Пятерочку» планируют открыть и на улице Морозова.

Вы были в «Пятерочке»? Свое мнение по поводу сети гипермаркетов пишите в комментариях.

На данный момент компания X5 RETAIL GROUP опубликовала на сайте бесплатных объявлений вакансию "Директор кластера" в Сыктывкаре. Человек, претендующий на эту вакансию, должен иметь опыт в руководящей должности не менее двух лет, при этом зарплату компания обещает до 100 тысяч рублей. Примут человека с финансовым, техническим или юридическим образованием.

Кстати, сейчас в сыктывкарских магазинах сети «Торговый двор» распродают товар. Гипермаркет объявил о скидках на все товары. Полки магазина пустеют с каждым днем. Однако руководство самого «Торгового двора» отказало порталу ProGorod11.ru подтверждать или опровергать информацию.

Еда

Комментарии 13

16 июня 2015, 14:54 авава
фиииии! В других городах был в них.....Такие грязные магазины!!!!!!!!! Сомневаюсь что у нас по другому будет....(((((((
16 июня 2015, 15:42 Батя
Лучше бы заводик какой построили, свечной, я бы там работал! 
16 июня 2015, 16:49 213
Вроде бы открывали что-то такое типа пятерочки в начале Октябрьского проспекта (там сейчас Ассорти), но быстро тогда закрылись, так ничего и не предложив интересного.
16 июня 2015, 16:58 Абыватель
Батя
Лучше бы заводик какой построили, свечной, я бы там работал! 
Полностью согласен. Но заводик окупится лет через много (если вообще окупится). А магазин очень быстро. Так что, будут открывать магазины
16 июня 2015, 17:18 Недовольный
Сначала "Магнит", затем это говно. Поглощают рынок, мать их!
16 июня 2015, 20:47 предупреждаю
Будьте в разного рода "пятерочках" остлрожны. У них некоторые охранники любят электрошокерами людей тыркать. Особенно детей.
16 июня 2015, 23:42 Я
На Октябрьском был Патерсон!
17 июня 2015, 09:08 777
Что вы все ноете???обсуждаете,говорите что магазины грязные,всё равно все туда будут ходить за продуктами.
17 июня 2015, 09:38 Горожанин
Абыватель
Полностью согласен. Но заводик окупится лет через много (если вообще окупится). А магазин очень быстро. Так что, будут открывать магазины
(!)Посмотрите расследование НТВ, проверяли цены в гипермаркетах , втом числе и в Магните, так вот подобный магазин в ЕВРОПЕ, окупается за 10 лет, наценка всего 12%, а наши за 2-3 года, потомучто накручиват на товар до 150-200%.Вот и вечно высокие цены, все хотят стать богатыми быстро и сейчас! Посмотрите на НТВ, не пожалеете, там еще представители сети магазинов взятку предлагали НТВшникам, чтобы инфу о процентах не выкладывали
29 июня 2015, 20:54 Александр
Хороший магазин, цены на многие товары ниже, чем в магните, выбор товара больше, чем в магните, хороший магазин, но для наших местных магазинов очередной конкурент.