Наверх

Сыктывкарцы о смерти Жанны Фриске: «Ее борьба с болезнью многим силы придавала»

Возрастное ограничение: 16+

Несмотря на продолжительное лечение в Москве скончалась Жанна Фриске. В Сыктывкаре популярная певица выступала 5 лет назад на Стефановской площади.

Жанна Фриске умерла в ночь с 15 на 16 июня. У неё была тяжелая форма рака - глиобластома. Это очень агрессивная форма опухоли мозга. У певицы остался муж и малолетний сын Платон.

- Моя родная! Моя любимая! Как же буду теперь жить без тебя? Кому теперь я буду рассказывать свои секреты и тайны? Кто будет давать мне советы? Так пусто внутри... нет ни слез, ничего..... Ты всегда в моем сердце! Спи спокойно, мой пупс.... Я люблю тебя, - написала сестра Жанны Наталья Фриске в социальной сети.

Прокомментировали смерть Жанны Фриске и сыктывкарцы:

- Тяжелая потеря, очень, очень жалко ее. В 40 лет ещё вся жизнь впереди. А тем более сынок Платоша остался. И так маму не видел эти два года, - написала Яна Лукьянцева

- Безумно жаль, такой сильный борец , ее борьба с болезнью многим силы придавала. Когда уже начнут вкладывать в науку а не в безумные проекты? - Написала Ирина Гриняева.

 

Напомним, что россияне собрали на лечение Жанны Фриске почти 69 миллионов рублей. Из них, больше 30 миллионов рублей пошли на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Здоровье Знаменитости Криминал Смерть

Комментарии 27

16 июня 2015, 11:11 14124213
Мне одному все равно? если бы так каждого кто умрет рекламировали.
16 июня 2015, 11:12 Гость
Люди, хватит писать хрень. 99,99% людей плевать на нее и ее болезнь, просто сейчас видимо модно в инете соболезновать всем подряд, при этом через минуту уже ржать как кони над какой нибудь тупой шуткой. Родственники пишущие в соц сетях вам вообще позор. Соболезновать надо молча , в душе , в мыслях, а не на всеобщем обозрении в интернете.
16 июня 2015, 11:17 1543
Что она того сделала для станы чтобы ее все знали??ответ: НИЧЕГО!лучше бы об наших ученых рассказывали которые действительно сделали что то на благо страны, а то артисты лучше ученых живут.
16 июня 2015, 11:23 Елена
Очень жалко что она умерла, хорошая певица была, еще недавно говорили что идет на поправку и все хорошо,а тут в новостях такое..
16 июня 2015, 12:11 Горожанин
Значит американская нано-вакцина не помогла! Прощай Жанна, ты действительно была символом борьбы с этой болезнью!:-(
16 июня 2015, 13:20 ин
шок. наверно теперь каждый понимает что и с ним может быть такое же... рак, очень много от него умерло знакомых, даже молодых, даже совсем молодых. за неправильные цели, устремления и грехи надо всегда отстрадать и отмучатся. больная душа = больное тело. и ничего не поможет, никакие деньги.
16 июня 2015, 14:04 111
ин
шок. наверно теперь каждый понимает что и с ним может быть такое же... рак, очень много от него умерло знакомых, даже молодых, даже совсем молодых. за неправильные цели, устремления и грехи надо всегда отстрадать и отмучатся. больная душа = больное тело. и ничего не поможет, никакие деньги.
а я думаю, это просто от того, что люди слишком много проносят через себя, свое сердце, свои нервы. кто-то из-за своей доброты, кто-то из-за характера. Дело не в том, что у человека грязная душа.
16 июня 2015, 16:40 Анна
Очень жаль, была надежда на чудо... Но не в этот раз. Молодость, красота, слава, деньги - ничего не гарантирует долгой, счастливой жизни... Живите здесь и сейчас, завтра будет не у всех...
16 июня 2015, 19:09 Горожанин
послушать-все такие добрые,а на деле-одни скоты!
16 июня 2015, 19:34 Горожанин
Чудо на 4-ой стадии? Наивная душа.
16 июня 2015, 21:29 Али
А как определить дома есть рак или нет?
16 июня 2015, 22:19 Баба
Али
А как определить дома есть рак или нет?
Встань, подойди к зеркалу, выпрямься и медленно попытайся достать руками пальцы на ноге,  замри и посмотри в зеркало. Если получилось, то поздравляю, ты рак))))) Ну а серьёзно, жаль её. Она мне нравилась. Соболезную....
16 июня 2015, 22:30 Баба
Прошу прощения за свой может быть неуместный юмор, у человека который задал этот вопрос в здравом уме и без какой либо иронии. Думаю, что дома опредилить какая у вас опухоль (аденома или карценома)- невозможно. Необходимо идти в больницу.
17 июня 2015, 00:07 Коми
З.***,когда дети мрут тогда всем п.ох.А тут б.лять панику навели
17 июня 2015, 00:41 Я
Люди, побойтесь Бога, что за бред несете!!!!!!!!! Какие все злые!!!!!!!!!!!!! Соболезную родным и близким...
17 июня 2015, 00:46 Люба
14124213
Мне одному все равно? если бы так каждого кто умрет рекламировали.
Ну ты и говноТупой бессмысленный комментТы сам понял че написал? Удивляюсь как такие уроды живут. У вас по-любому все плохо в жизни
19 июня 2015, 12:12 Miklelol
Не был фанатом ее творчества, но мне искренне жалко, что она ушла.
20 июня 2015, 23:42 sila
Ну и уроды же некоторые! Чтоб у вас все было хорошо! И чтоб ваши дети выросли с родителями!