Наверх

В День города в Сыктывкаре произошла массовая драка

Возрастное ограничение: 16+
В Кировском парке сцепились молодые люди

В Сыктывкаре в День города в Кировском парке произошла массовая драка. Молодые люди сцепились в общественном месте уже ближе к полуночи. На место происшествия тут же съехались сотрудники спецслужб. Об этом порталу ProGorod11.ru стало известно от очевидцев событий.

А вы видели драки в День города? Пишите истории в комментариях под новостью.

Инцидент произошел под конец празднования Дня города в Сыктывкаре 12 июня. Около полуночи по улице Советской пронеслись с сигнальными огнями и сиреной «скорая помощь» и полиция. Спецслужбы «летели» в Кировский парк. По словам очевидцев, в драке участвовали около десяти человек. Сыктывкарцы, ставшие свидетелями драки, сообщают, что в потасовке пострадали три молодых парня и одна девушка.

В пресс-службе МВД Коми сообщили порталу ProGorod11.ru, что драка в Кировском парке, действительно, была. На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. Участников драки разняли и доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

День города Полиция

Комментарии 35

15 июня 2015, 17:29 Олег
что удивляться алкашня набухалась и начали письками мериться. нафиг их в отделения везти. придушить и в реку кинуть 
15 июня 2015, 17:44 Ыть
Олег
что удивляться алкашня набухалась и начали письками мериться. нафиг их в отделения везти. придушить и в реку кинуть 
А если пьяные гопники на нормальных накинулись? Зачем всех в реку? Сначала надо в отделение, чтобы разобраться, кто виноват, а потом уже можно в реке топить. 
15 июня 2015, 17:46 гость
Олег
что удивляться алкашня набухалась и начали письками мериться. нафиг их в отделения везти. придушить и в реку кинуть 
Бывает что кто то перепьет и у них кулаки чесаться начинают! Кто то в итоге в больнице оказывается, а кто то дальше продолжает бухать и устраивать беспорядок!
15 июня 2015, 17:53 .
хе -хе
15 июня 2015, 18:34 !!!!!!!!
петушиные бои там были)))))))
15 июня 2015, 18:47 1111111111
ЗАЧЕМ АВТОБУС В СЫКТЫВКАРЕ ПОЗОРНИКИ ТАКСИСТЫ ЗА 50 РУБЛЕЙ ВОЗЯТ НА ТАКСИ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА АВТОБУСЕ!!!!!!! ЧЕРТИ ОДУМАЙТЕСЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ КОЗЛЫ КОНЧЕННЫЕ НА СВОИХ МАШИНАХ ЗА СВОЙ БЕНЗИН ВОЗИТЕ ЗА 55 РУБЛЕЙ. ТАКСИ ВЕЗЕТ 288882 ПОЛНОЕ ГОВНО С ДЕБИЛАМИ ВОДИТЕЛЯМИ
15 июня 2015, 18:53 гость
!!!!!!!!
петушиные бои там были)))))))
Точнее петухи взбунтовались и стали нападать!
15 июня 2015, 18:59 я
В мирноевремя спокойножить не могут!!! Малолетки безголовые, попали бы на настоящие боевые действия, обдристались бы в окопе!!!
15 июня 2015, 19:28 горожанин
им не повезло ,девушка сотрудница полиции
15 июня 2015, 20:13 незнокомец.
Какие неадекватные парни своей компанией в составе 10 человек напали на 3 парней и девушку.. жестоко их избили,также наколотили и 3-ем сотрудникам полиции..
15 июня 2015, 22:28 Горожанин
Джонни
Разрешили бы короткоствол, тогда драки бы не случилось.
Была бы перестрелка
15 июня 2015, 22:51 Горожанин
)
По себе людей не судят!
Это совдеповский менталитет-работать за еду, даже не за еду за хлеб без колбасы. А вы люди радуйтесь дешевкой, но задумайтесь на что эти бараны будут ремонтировать свои машины??? Везет не один город под себя подмяло, потом будете ездить от 150, а бараны будут платить 20% от заказа. А лохи всегда были и будут.
15 июня 2015, 23:10 Тутитам
Выпили патриоты за величие России и... вперёд позорить её.
15 июня 2015, 23:14 Тутитам
Извините, забыл слово патриоты в кавычки взять.
15 июня 2015, 23:21 Екатерина
Горожанин
Это совдеповский менталитет-работать за еду, даже не за еду за хлеб без колбасы. А вы люди радуйтесь дешевкой, но задумайтесь на что эти бараны будут ремонтировать свои машины??? Везет не один город под себя подмяло, потом будете ездить от 150, а бараны будут платить 20% от заказа. А лохи всегда были и будут.
Вы придете в магазин, где на прилавке будет лежать две одинаковые колбасы, одна за 100 рублей, вторая за 300, вы конечно же возьмете за 300? Найдите себе нормальную работу и хватит здесь ныть. А за рекламу спасибо, не знала что у них так дешево.
15 июня 2015, 23:40 Горожанин
Екатерина
Вы придете в магазин, где на прилавке будет лежать две одинаковые колбасы, одна за 100 рублей, вторая за 300, вы конечно же возьмете за 300? Найдите себе нормальную работу и хватит здесь ныть. А за рекламу спасибо, не знала что у них так дешево.
За 100р можно купить туалетную бумагу с запахом колбасы, не думаю что вам так сильно плевать на свое здоровье уважаемая, хотя основной массе людей ради дешевки плевать на себя и своих близких.
15 июня 2015, 23:52 Екатерина
Горожанин
За 100р можно купить туалетную бумагу с запахом колбасы, не думаю что вам так сильно плевать на свое здоровье уважаемая, хотя основной массе людей ради дешевки плевать на себя и своих близких.
Для вас специально: вы приходите в магазин, там две ОДИНАКОВЫЕ колбасы, ну и например, чисто для вас одна 1000 рублей, вторая 2000, дальше по тексту...
16 июня 2015, 00:16 Горожанин
Екатерина
Для вас специально: вы приходите в магазин, там две ОДИНАКОВЫЕ колбасы, ну и например, чисто для вас одна 1000 рублей, вторая 2000, дальше по тексту...
Уважаемая вы меня не поняли, дешево не бывает хорошим и качественным это истина. Что колбаса что такси что алкоголь и т.д. У каждого свой выбор. И храни вас бог в дешевом такси, надеяться больше не на кого.
16 июня 2015, 02:29 кир
Вызвал 288882...приехала семерка(ваз 2107)...за рулем эмигрант,по Русски хреново говорит...до дому ему пальцем указывал путь.дешевле троек на 30руб.,а да и пассажирский ремень не работал...зато приехали быстро.в тройках 40 мин. ждал...вот и где тут "правда Брат"?
16 июня 2015, 02:43 Горожанин
кир
Вызвал 288882...приехала семерка(ваз 2107)...за рулем эмигрант,по Русски хреново говорит...до дому ему пальцем указывал путь.дешевле троек на 30руб.,а да и пассажирский ремень не работал...зато приехали быстро.в тройках 40 мин. ждал...вот и где тут "правда Брат"?
Правда в том что доехал, суть в другом, русская рулетка, повезет не повезет - везет, а до везет ли? В общем как по....везет... Послушай их рекламу- к машинам не придираемся(нам по фиг на каких кадрах вы будете возить). Этим все сказано.
16 июня 2015, 08:03 Абыватель
Редакция, убедительная просьба: следите за комментариями - слишком много рекламы, чёрного пиара
16 июня 2015, 08:09 Горожанин
Сегодня примерно в 6.20 проезжал мимо "королевы", какой-то замес был, ехал обратно около 7, уже всех приняли.
16 июня 2015, 12:47 Горожанин
Соглашусь, приходилось ездить на такси везет 1 день(машина своя была в ремонте), вызывал раз 5 за день, приезжали одни ведра.. То форд древнейший, еле ехала, то 7ка и 9ка, короче не в восторге..Я считаю нужно обратить внимание на качество авто
16 июня 2015, 13:55 Суровый Северянин
кир
Вызвал 288882...приехала семерка(ваз 2107)...за рулем эмигрант,по Русски хреново говорит...до дому ему пальцем указывал путь.дешевле троек на 30руб.,а да и пассажирский ремень не работал...зато приехали быстро.в тройках 40 мин. ждал...вот и где тут "правда Брат"?
Ну, у меня палец не отвалится дорогу показать, а неработающий ремень - забота водителя, ему платить. А что русского языка не знает - так мне с ним не философию Канта обсуждать.
16 июня 2015, 16:34 Горожанин
незнокомец.
Какие неадекватные парни своей компанией в составе 10 человек напали на 3 парней и девушку.. жестоко их избили,также наколотили и 3-ем сотрудникам полиции..
нас было пятеро и из нас дрались трое одинь разнемал и один в стороне стоял. Не мы первые драку затеяли
18 июня 2015, 08:47 я
Горожанин
нас было пятеро и из нас дрались трое одинь разнемал и один в стороне стоял. Не мы первые драку затеяли
ну да, и в ссср всегда кто то на вас лезет и вы потом их бедные несчастные по больничкам отправляете и не только туда!!!
29 июня 2015, 14:48 знаю
Горожанин
нас было пятеро и из нас дрались трое одинь разнемал и один в стороне стоял. Не мы первые драку затеяли
нас было пятеро и из нас дрались трое одинь разнемал и один в стороне стоял. Не мы первые драку затеяли... и не мы девочке настучали и не мы обкуренные были и вообще зайцы мы пушистые))))
04 июня 2016, 04:16 Горожанин
61-53 мамочка живёт