Наверх

Смерть на железной дороге: мужчина сам бросился под поезд в Эжве

Возрастное ограничение: 16+
Личность пострадавшего устанавливается

По предварительным данным, мужчина, которого сегодня утром сбил поезд в Эжвинском районе Сыктывкара, сам бросился на железнодорожные пути. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в линейном отделе МВД России на транспорте. В настоящее время обстоятельства произошедшего выясняются.

Вы становились очевидцем страшных событий? Пишите в комментариях.

Сообщение о случившемся поступило в сыктывкарское линейное управление МВД на транспорте сегодня, 15 июня, в 5.40 утра. Очевидцы сообщили, что напротив дома №8 на Ухтинском шоссе поезд сбил человека. Состав №303 двигался по маршруту Усинск-Сыктывкар.

Как сообщают в линейном управлении МВД на транспорте, на месте работает оперативно-следственная группа. График поездов на данном направлении не нарушен. В настоящее время опрашивают очевидцев и устанавливают личность погибшего мужчины. По предварительным данным, человек сам бросился под поезд.

Смерть

Комментарии 15

15 июня 2015, 10:55 я рад
меньше эжвинцев - спокойнее будут жить обычные люди.
15 июня 2015, 11:00 Просто
ты конченный человек, если рад чужой смерти
15 июня 2015, 11:18 читатель
Про город опять на "коне". Вопрос задали: Вы становились очевидцем страшных событий? Отвечаю: Да был. 
15 июня 2015, 11:32 656
я рад
меньше эжвинцев - спокойнее будут жить обычные люди.
только ПОМОЙНЫЙ ПЕС такое может говорить и писать !
15 июня 2015, 11:41 11
я рад
меньше эжвинцев - спокойнее будут жить обычные люди.
надо тебя грохнуть еще спокойнее будет, придурок
15 июня 2015, 12:29 Тиана
я рад
меньше эжвинцев - спокойнее будут жить обычные люди.
Ты что ли обычный человек??? По-моему чучело безмозглое!!! Не рой другому яму, а то сам в нее попадешь!
15 июня 2015, 13:10 Алена
я рад
меньше эжвинцев - спокойнее будут жить обычные люди.
Ты вообще идиот!!!!
15 июня 2015, 15:33 111
я рад
меньше эжвинцев - спокойнее будут жить обычные люди.
чем больше таких людей, как ты, тем страшнее жить
15 июня 2015, 16:37 Знакомый умершего
Вот и синька довела до суицыда
15 июня 2015, 18:09 Вася
Да синька чмо......
16 июня 2015, 05:27 131
Чмо, и только!!!
16 июня 2015, 05:28 131
я рад
меньше эжвинцев - спокойнее будут жить обычные люди.
Чмо подзаборное!!!
16 июня 2015, 15:36 Аноним
я рад
меньше эжвинцев - спокойнее будут жить обычные люди.
Эжвинцы, ничем не отличаются от города! В городе даже на день города умудряются друг друга побить! Причём ещё называют себя приливными людьми!
18 июня 2015, 07:25 Горожанин
11
надо тебя грохнуть еще спокойнее будет, придурок
Согласен