Наверх

В Сыктывкаре задержали двух мужчин в неадекватном состоянии

Возрастное ограничение: 16+
Молодых людей полиции сдал прохожий

Следователи полиции по Сыктывкару возбудили уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков, сообщает МВД Коми. Во дворе одного из домов города находились неадекватные молодые люди. Мужчина, ставший очевидцем, сообщил об этом полиции.

Что вы по этому поводу думаете? Пишите в комментариях 

В отдел полиции по Сыктывкару обратился мужчина и сообщил, что во дворе по улице Весенней находятся молодые люди и ведут себя неадекватно. Для проверки вызова и сбора информации незамедлительно выехал автоэкипаж сотрудников.

Стражи порядка обратили внимание, что молодые люди находятся в состоянии опьянения, в связи с этим они были доставлены в отдел для разбирательства. В ходе личного досмотра у одного из них полицейские обнаружили и изъяли пакет с неизвестным содержимым.

Экспертиза показала, что изъятое является наркотиками. Безработный местный житель 1990 года рождения свою вину не отрицал.  Возбудили уголовное дело.  В настоящее время молодой человек задержан.

Наркотики Полиция

Комментарии 22

14 июня 2015, 15:08 Житель
Так это Эжва. Там можно всех сдавать. Там что есть нормальные люди?
14 июня 2015, 15:29 Петро
http/www.youtube.com/watch?v=T69hcauLNRE
14 июня 2015, 15:55 Горожанин
Дилер слил конкурентов полицаям.
14 июня 2015, 17:31 троль
А я  почему то понял что это город! только там одни задротыши и нарики!!!!!!!!!
14 июня 2015, 17:56 666
троль
А я  почему то понял что это город! только там одни задротыши и нарики!!!!!!!!!
Читайте внимательно текст. Улица Весенняя находится в Эжве. Задротыши и нарики есть везде, даже на северном полюсе. Просто Эжва славится по республике как нарко- и ***-город, потому и говорят так люди.
14 июня 2015, 18:03 666
А вот и представитель Эжвы. Запоминайте эжвинский слэнг, чтобы отличить эжвинца по говору. В Эжве если что все разговаривают на таком диалекте.
14 июня 2015, 18:20 Горожанин
666
А вот и представитель Эжвы. Запоминайте эжвинский слэнг, чтобы отличить эжвинца по говору. В Эжве если что все разговаривают на таком диалекте.
ха-ха!разговаривают на диалекте петушатников!поржал!кстати в эжве тоже был проездом там любимая тема разговоров у пацанов про мужские жо'пы и петухов,видел даже как в эжве два типа в магазине обсуждали жо'пу третьего типа какая она сладкая хотя рядом стояла шикарная деваха
14 июня 2015, 18:28 лол
Да в сыктывкаре днем с огнем нормальных людей не сыщеш одни ! Почему так ! Бам вам мало! Уже почки кака масквичи!
14 июня 2015, 19:58 хохол
Гога
Какие бурные у вас голубые фантазии)
та это эжва.голубизна голимая
14 июня 2015, 20:45 123
:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P
14 июня 2015, 20:50 123
:-P:-P:-P   :-P:-P:-P  :-P        :-P   :-P:-P=-D    B-|B-|B-|   =-D=-D=-D=-D=-D:-P     :-P  :-P     :-P  :-P        :-P   :-P     8-|     B-|                         %-8:-P     :-P  :-P:-P:-P  :-P    :-P:-P   :-P8-|          B-|B-|B-|                 %-8:-P     :-P  :-P           :-P:-P    :-P   -(     8-|     B-|                         %-8;-)      ;-)   ;-)            ;-)          ;-)    :-P:-P=-D   B-|-(-(                 %-8
14 июня 2015, 21:49 Воркута
Гога
Какие бурные у вас голубые фантазии)
правду говорят что в Эжве много голубых?
14 июня 2015, 22:47 Эжвинец
В последнее время часто встречаю в интернете комменты о том что в Эжве живут одни голубые, наркоманы и ш,л,ю,х,и. Я живу в Эжве уже много лет, знаю почти всех проживающих тут, и я хочу сказать что наркоманов и ш,л,ю,х в Эжве меньше половины от общего населения, а вот г,о,м,и,к,о,в тут вообще не больше тридцати человек на всю Эжву. Так что хватит писать что все эжвинцы одинаковые, я думаю что в и других городах живет не меньше наркоманов и г,о,м,и,к,о,в чем у нас.
14 июня 2015, 22:55 вен
*** много на земле,но жить то как то надо
15 июня 2015, 04:32 Егорка
Сколько же тут тролей. Сразу видно- школота вышла на каникулы.))))
15 июня 2015, 05:06 $&$&
хохол
та это эжва.голубизна голимая
По моему, тут отписались только лишь члены некоего тайного общества Эжвы, которых по неизвестным причинам изгнали из этого общества)))))  Или сообщества))))
15 июня 2015, 10:51 Правильный
А почему у вас такие ассоциации с голубезной,может просто эжва проткнула давно уже тех кто так говорит и вы боитесь этот район,вот и базарите слухи гомогеи дырявые!
15 июня 2015, 11:58 ага
ха-ха
в Эжве всех протыкают? 
Эжва - проткнутое место.
15 июня 2015, 11:59 ага
ха-ха
в Эжве всех протыкают? 
И живут там проткнутые люди.