Наверх

На трассе Сыктывкар — Ухта медвежата позировали прямо перед автомобилем (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+

На трассе Сыктывкар — Ухта журналисты сняли на видео двоих медвежат. Довольно крупные животные вышли прямо к машине без страха, один из них и вовсе встал на задние лапы перед капотом автомобиля.

Что бы вы сделали на месте людей в машине? Пишите в комментариях

Встреча произошла вчера, 11 июня, возле поселка Боровой и длилась почти минуту. Дикие звери не показали и намека на страх перед человеком. Один из них, более активный, вышел на асфальт и встал перед капотом машины, будто позируя.

Меж тем, это далеко не первый случай, когда медведи выходят на трассу  Сыктывкар — Ухта. Совсем недавно автомобилисты кормили медведя прямо с рук и фотографировали процесс. 

Видео Животные

Комментарии 13

12 июня 2015, 17:00 Сергей Титов
Пока мамки нет, решили с людьми познакомится )))
12 июня 2015, 17:03 222
Это не медвежёнок, ему уже года два три. Как говорится волка ноги кормят, Эти недоросли ищут лёгких путей выживания, и человека сожрут не побрезгуют.
12 июня 2015, 19:01 Горожанин
Я тоже видел одного, но по-больше этих возле Гэрдъеля, сидел на обочине)
12 июня 2015, 21:11 АЛЛА
Слишком много,видимо, развелось в республике медведей и волков, а охотников не хватает. Это же опасно, дикие звери выходят к населенным пунктам. Страшно, ведь не раз нападали! Необходимо вести отстрел, возможно, даже без лицензий. Мало что ли изуродовали людей?
12 июня 2015, 21:23 Охотник
Прикормили горе-коми жители, вот и результат, молю бога, чтобы одного из Вас эта тварь сожрала!
12 июня 2015, 22:33 ну дак
Сергей Титов
Пока мамки нет, решили с людьми познакомится )))
Охотник нашел берлогу, заглядывает а там у входа медвежонок сидит. Охотник: — Папа дома? — Нет... — А мама? — Нет... — А ну, иди сюда! Я тебя... — Бабушка-а-а!!!
12 июня 2015, 23:02 Горожанин
В п.  Ветью (Кнажп. Рн), этой весной, пестуна 2-х годовалого гнали две дворняги и коза(!!!), вот умора.
12 июня 2015, 23:15 таежник
АЛЛА
Слишком много,видимо, развелось в республике медведей и волков, а охотников не хватает. Это же опасно, дикие звери выходят к населенным пунктам. Страшно, ведь не раз нападали! Необходимо вести отстрел, возможно, даже без лицензий. Мало что ли изуродовали людей?
Численность медведя в Коми нужно было контролировать уже в начале двухтысячных годов. Его уже в то время было криьичнски много.Охотников хватает. Но в свое время властьимущие подняли цену на лицензию. Кроме стоимости лицензии еще есть много других расходов в охоте на медведя.Многим это стало накладно. А отстреливать медведя, без лицензии, чисто из альтруизма- себе дороже, стоимость штрафов за "незаконную охоту" очень высока.
13 июня 2015, 08:54 Olandaa Freossa
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http/ow.ly/NJNdK  ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
13 июня 2015, 08:58 Ухтинец
Сегодня ты его кормишь на трассе с машины, завтра он кормиться тобой в лесу. Люди, вы че с ума сошли??? Нах прикорм!!!
13 июня 2015, 13:01 Горожанин
Охотник
Прикормили горе-коми жители, вот и результат, молю бога, чтобы одного из Вас эта тварь сожрала!
Город - человеку, лес - животным. Или всю планету зачистить под ноль, чтобы из 7-миллиардного населения в год не съедали парочку дeбилов?