Наверх

Парад колясок в Сыктывкаре: Емеля, самоходный Кремль и «доставка чуда»

Возрастное ограничение: 0+

Сыктывкарцы отметили День города парадом колясок. Среди участников были «Бременские музыканты», «грузовичок Фунтика», Кремль на колесах с Путиным на бампере, Емеля на «печке», «бочка кваса» и множество других. Победу одержала колясочная инсталляция «Доставка чуда». Побывал на параде и корреспондент портала ProGorod11.ru.

А что вы думаете по этому поводу? Свой ответ напишите в комментариях

Парад стартовал от Театральной площади, где перед участниками выступил мэр Сыктывкара Иван Поздеев.

- В первую очередь я хочу поздравить всех с Днем города. Очень рад, что родители дают такую теплоту детям, участвуя в параде колясок, - сказал Иван Поздеев.

Участники парада спустились вниз по улице Коммунистическая, где на музыкальной площадке их ждали члены жюри для подведения итогов и награждения победителей. В итоге первое место досталось коляске «Доставка чуда».

- У нас был аист, которого купил муж. Так появилась идея оформить композицию в ангельском стиле, - поделилась Светлана Фокинова.

Однако никто не остался без внимания: спонсоры вручили призы не только за первые три места, но и за создание самой сказочной композиции или воплощение мульт-персонажа.

- У нас появилась шапка лягушонка и мы решили развить эту тему. Мой старший сын — Иван-Царевич, - рассказала участница парада Мария Азаренкова, одетая в костюм Кощея.

День города Дети

Комментарии 11

12 июня 2015, 15:40 Горожанин
Такие все классные!
12 июня 2015, 17:58 участник парада
А кого то вообще не отмечали, даже дипломом!полный игнор!либо тогда всех награждайтк,либо никого!!!ужасно!
12 июня 2015, 18:09 ХХХ
Подсолнух-это мой двоюродный братик, который моложе меня на 32 года))мне 35, ему 3
12 июня 2015, 19:05 Несведущий
Какой позитив! Такие молодцы все участники: коляски нарядные, родители тоже. Замечательно, и все заслуживают призов; нечестно награждать кого-то одного - все старались и все заслужили призы, подарки. 
12 июня 2015, 20:36 Горожанин
диплом же всех награждали при регистрации.
12 июня 2015, 22:46 Наблюдатель
Прогород, у Вас кадры поменялись? Ужас, сколько ошибок стало...
13 июня 2015, 05:27 Внимательный
Наблюдатель
Прогород, у Вас кадры поменялись? Ужас, сколько ошибок стало...
Первый день в интернете? Понимаю! Увидел ошибку - выделил слово или предложение и нажал Ctrl Enter. Не благодари.
13 июня 2015, 08:54 Olandaa Freossa
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http/ow.ly/NJNdK  ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
13 июня 2015, 09:29 Аллочка
Какая прелесть! Это вам не Европа со своими гей-парадами!  молодцы все! Особенно молодцы папы, которые шагали с колясками!   Торговый Дом TOYS спасибо, что согласились принять участие в конкурсе! Директор такой добродушный, от всей души награждали раздавал подарки! Действительно, отметить нужно было всех участников! Со всего города только 40! человек приняли участие! неужели никто больше не захотел стать спонсором?
13 июня 2015, 10:57 -
Так здорово, молодцы !!!
13 июня 2015, 16:46 товарищ Дынин
Приветствую вас, тоаарищи коляски! Гости аплодируют, аплодируют, закончили аплодирлвать.