Наверх

В Сыктывкаре включили фонтан с безголовой статуей лебедя

Возрастное ограничение: 16+
Зрелище получилось жутковатое

Около Детского мира в Сыктывкаре заработал фонтан. Его включили, несмотря на то, что фигура лебедя, которому оторвали голову, до сих пор не восстановлена.

Нужно ли было запускать фонтан, не отремонтировав лебедя? Пишите в комментариях

Фонтан заработал вчера, 11 июня, накануне Дня города. Фотографию разместил у себя на странице сыктывкарец Владилен Олофинский.

- Лебединый фонтан включили, самое время освежиться, - прокомментировал он свое фото.

Напомним, на прошлой неделе мэрия сообщала, что ремонт сломанного лебедя отложен на неопределенный срок и все это время фонтан работать не будет. Голову лебедю «свернули» в августе прошлого года. Причем это произошло не впервые. 

Достопримечательности Сыктывкара

Комментарии 10

12 июня 2015, 12:30 Горожанин
Включили и включили,так эту голову могут каждую неделю ломать,кому то своих мозгов мало решили у лебедя одолжить))))
12 июня 2015, 12:35 Надо
голову куклы одеть на шею лебедя и будет зашибись.
12 июня 2015, 12:55 123
Вот постоянно какой-нибудь недоумок да сломает что-то.
12 июня 2015, 13:14 Горожанин
эту голову уже три раза приносили нам на ремонт , делать кому то нечего ломать ее постоянно  , там скоро склеивать нечего будет 
12 июня 2015, 14:08 11rus
Свернуть голову тому кто свернул лебедю.
12 июня 2015, 14:19 Критик
Ну и что, безголовый лебедь. У нас уже давно правительство работает с безголовым мэром, вот это бедаа
12 июня 2015, 16:21 Горожанин
Дешевле демонтировать всех четверых.
13 июня 2015, 08:55 Olandaa Freossa
ПАРНИ СОВЕТУЮ!!!Попробовал я капли Молот Тора ( http/ow.ly/NJNdK  ) и что могу сказать: всё, что я принимал до этого- полная хрень! А принимал я и таблетки, и какие-то настои, и кремом мазал, и что только ни делал- столько денег угрохал! А тут эффект сразу виден, уже через пару дней. Чувствую себя двадцатилетним пацаном, который всегда хочет и всегда МОЖЕТ! Классные капли!
13 июня 2015, 09:28 ужас
Поздеев говорит, что 100 тыщ.%-8 надо, чтобы голову приклеить! Сам видимо клеить будет!
15 июня 2015, 02:42 Лесопедист
Да за 100 тыщь можно живых туда запихать и еще че нить для детишек сделать