Наверх

Под Сыктывкаром мужчина сядет в тюрьму за пачку сока

Возрастное ограничение: 16+
Он взломал киоск

Сотрудники патрульно-постовой службы Сыктывдинского района с поличным задержали вора, который взломал киоск, сообщает МВД Коми. Мужчина успел выпить только пачку сока, за что ответит перед судом.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях

Во время несения службы на одной из центральных улиц села Выльгорт Сыктывдинского района сотрудники ППС обратили внимание на мужчину, который находился около торгового киоска и пытался в него проникнуть через окно.

Стражи порядка незамедлительно приняли меры к задержанию, который, увидев полицейских, попытался скрыться. В районе дома № 92 по улице Ольги Мальцевой мужчину правоохранители задержали и доставили в отдел. О факте проникновения в торговую точку сотрудники полиции сообщили индивидуальному предпринимателю.

В ходе осмотра места происшествия следователи зафиксировали следы повреждения, а также выяснили, что мужчина успел украсть только упаковку с соком, которую выпил там же. По факту покушения на кражу имущества из магазина стражи порядка возбудили уголовное дело.

В настоящее время житель Воркуты, 1987 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за причинение побоев и высказываний угроз убийством, задержан. Следствие по делу продолжается.

Полиция

Комментарии 15

10 июня 2015, 15:34 Депутат
Депутаты миллионы воруют и ничего. А тут за пачку сока. 
10 июня 2015, 15:47 Витя
Это прикол? Васильева бы со смеху умерла.
10 июня 2015, 15:50 Роман11
Витя
Это прикол? Васильева бы со смеху умерла.
Я думаю, что для владельца торговой точки ничего прикольного нет. Сперли бы ваше имущество, вы бы не были так лояльны к вору.При краже со взломом сумма похищенного значения не имеет.
10 июня 2015, 15:52 Роман11
Витя
Это прикол? Васильева бы со смеху умерла.
А заголовок опять шедевральный!Редакция, вдумайтесь в смысл придуманного вами заголовка.
10 июня 2015, 15:52 Ефросинья
Странно, а почему пачка сока за себя сама не может сесть?
10 июня 2015, 16:14 Роман11
Ефросинья  -сесть сама не может -потому что у нее мозгов - столько же , сколько у тебя .
10 июня 2015, 16:39 Ефросинья
Роман11
Ефросинья  -сесть сама не может -потому что у нее мозгов - столько же , сколько у тебя .
Рома, пере читай название статьи и если владеешь хоть мало мальски русским, то поймешь в чем суть. Ну а если совсем тупенький: сделать за кого то. 
10 июня 2015, 19:17 афанасий
Нужно было написать: за кражу пачки сока)))
10 июня 2015, 19:18 афанасий
Не ругайтесь девочки и мальчики)
11 июня 2015, 00:42 Роман11
Ефросинья
Рома, пере читай название статьи и если владеешь хоть мало мальски русским, то поймешь в чем суть. Ну а если совсем тупенький: сделать за кого то. 
Нет, я-то не тупенький. Это вы не поняли, что я имел в виду.Сочетание "под Сыктывкаром сядет в тюрьму" вас полностью устраивает?Не поленитесь, еще раз прочитайте.
11 июня 2015, 10:17 Ефросинья
Всеравно ты Рома11 -Тупенький ))))
11 июня 2015, 10:18 Ефросинья
Да и вообще отличная отмазка -съезжать на тролей))))
11 июня 2015, 11:14 Роман11
Ефросинья
Да и вообще отличная отмазка -съезжать на тролей))))
Все сказала?