Из Сыктывкара в Симферополь улетел первый рейс

Самолет будет летать один раз в неделю

Состоялся первый авиарейс из Сыктывкара в Симферополь, сообщает Министерство развития промышленности и транспорта Коми. Рейсы будут выполняться на самолётах Sukhoi Superjet-100 авиакомпанией «Центр-юг» один раз в неделю до 2 сентября включительно.

Любите ли вы летать на самолетах? Пишите в комментариях

Сегодня, 10 июня, состоялся первый авиарейс из Сыктывкара в Симферополь. Рейсы Сыктывкар-Симферополь-Сыктывкар будут выполняться на самолётах Sukhoi Superjet-100 авиакомпанией «Центр-юг» один раз в неделю до 2 сентября включительно.

Из Сыктывкара в Симферополь самолет будет отправляться по средам в 09:00, прибывать в Крым в 12:30. Обратный вылет будет осуществляться из Симферополя по вторникам в 21:10, прибытие в столицу Коми - в среду ночью в 00:40. Время в пути - 3 часа 30 минут.
Стоимость авиабилетов по данному направлению в одну сторону составит от 6 800 до 16 800 рублей без учета агентских и топливных сборов. Приобрести билеты уже можно в пунктах продажи и в сети Интернет.

Напомним, что сегодня жители Республики Коми могут без пересадок полететь и в другие курортные города России – Сочи, Краснодар, Анапу, Минеральные Воды. Авиарейсы в данных направлениях выполняет региональный авиаперевозчик «Комиавиатранс» на воздушных судах Embraer-145.
 

Справка ProGorod11.ru

Sukhoi Superjet-100 - российский среднемагистральный пассажирский самолёт. Сертификационное название семейства самолётов - RRJ-95В (Russian Regional Jet). Пассажировместимость - 100-103 в зависимости от модификации. Дальность полета - до 4500 тысяч км в зависимости от модификации. Крейсерская скорость - 830 км/ч.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости