Хедлайнером регионального выпускного «Облака» в Сыктывкаре станет Егор Крид

Его выступление состоится на Стефановской площади

Хедлайнером «Облаков» в Сыктывкаре станет Егор Крид, сообщают организаторы.  Его блок выступления предварят выступления талантливых студентов республиканских вузов и ссузов и выпускников школ.

Нравится вам творчество Егора Крида? Пишите в комментариях 

В финале грандиозного регионального выпускного, который состоится 27 июня на Стефановской площади в Сыктывкаре, выступит популярный исполнитель Егор Крид. Его блок предварят выступления талантливых студентов республиканских вузов и ссузов и выпускников школ.

Егор Крид родом из Пензы. Несмотря на свой довольно молодой возраст, этот яркий и талантливый юноша отличается особым упорством, трудолюбием ну и, конечно же, невероятным везением, благодаря которому он сумел обрести большое количество фанатов своего творчества по всей России. Музыкой артист увлекся еще в детстве, а сделать ее своей профессией решил, вдохновившись примерами и творчеством Энрике Иглесиаса и Кристины Агилеры. Но самое большое влияние, по его собственному признанию, на него оказали композиции знаменитого рэпера 50 Cent.

Популярность к Егору Криду пришла после публикации дебютного видео на песню «Любовь в сети» на YouTube. Клип очень быстро набрал 4 млн. просмотров, и на творчество Егора обратил внимание Тимати. В 2012 году артист стал участником лейбла «Black Star inc.» и продолжает оставаться одним из самых популярных и талантливых молодых исполнителей.  Вместе с Айзой Долматовой Егор Крид ведет «Неформат Чарт» на канале МУЗ-ТВ. А всего несколько дней назад он был признан «Прорывом года» на национальной музыкальной премии МУЗ-ТВ 2015 «Гравитация».

«Облака» пройдут в Республике Коми уже в третий раз. В этом году участниками главного выпускного региона станут молодые люди не только из республиканских вузов и ссузов, но и школ. В 2013 году «Облака» проходили на республиканском стадионе, где для выпускников выступили Dan Balan, DJ Efremov и Freak Show Euphoria. Год спустя «Облака» были перенесены на главную площадь столицы Коми, где выпускников приветствовали DJ Tarantino, рэп-группа «РК-11» и Дмитрий Колдун. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости