Наверх

В Эжве мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку на заднем сидении авто

Возрастное ограничение: 16+
За это ему дали 11 лет тюрьмы

К длительному лишению свободы приговорен 21-летний парень из Эжвы за изнасилование несовершеннолетней, сообщает Следственный комитет Коми. Он надругался над школьницей прямо на заднем сидении автомобиля.

Что вы по этому поводу думаете? Пишите в комментариях

В ноябре 2014 года парень на заднем сидении машины изнасиловал 13-летнюю девочку. С ней он познакомился, проводя время в одной компании.

По совокупности приговоров мужчине, ранее привлекавшемуся к уголовной ответственности за грабеж и кражу, назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. 

Дети Насилие

Комментарии 28

09 июня 2015, 14:50 123
А каково х*у*я она в таких компаниях отдыхает, сама дала повод вот и получила! А петушок просто олень, ахахаха...мыль и намывай что бы не больно было!!!!
09 июня 2015, 15:41 Горожанин
Эжва....хуле....
09 июня 2015, 16:41 Горожанин
на заднем сидении еще умудриться нужно
09 июня 2015, 17:26 ольга
Мужланы понакупали в кредит авто и считают себя крутыми. Ещё и наркотики в дороге ***. Обнаглели до крайности. Скоты!!!
09 июня 2015, 18:54 тракторист
ольга
Мужланы понакупали в кредит авто и считают себя крутыми. Ещё и наркотики в дороге ***. Обнаглели до крайности. Скоты!!!
Как будто ты на честно заработанные бабки купила себе корыто на четырех колёсах.....или вообще за отсос!
09 июня 2015, 20:25 .
дорогое удовольствие  ( 11лет строгача )   :-D
09 июня 2015, 21:51 город
такое только в Эжве могло случиться
09 июня 2015, 21:53 город
123
А каково х*у*я она в таких компаниях отдыхает, сама дала повод вот и получила! А петушок просто олень, ахахаха...мыль и намывай что бы не больно было!!!!
так ты потенциальный петух, если для тебя нахождение в одной компании с 13-летней это повод ее изнасиловать
09 июня 2015, 22:02 эжва
Типа в городе мало изнасилований было .вы забыли про Морозово. Сколько там маньяк детей изнасиловал.не гоните на эжву)))
09 июня 2015, 22:02 эжва
Типа в городе мало изнасилований было .вы забыли про Морозово. Сколько там маньяк детей изнасиловал.не гоните на эжву)))
09 июня 2015, 22:04 Горожанин
В эжве много таких. Один строитель чего стоит. Не зря психушка рядом. Это ж поселок целый из сидельцев и осужденых. Яблоко от яблони недалеко падает. Дед сидел...отец сидел...и дети такие же выродки.
09 июня 2015, 22:08 эжва
Горожанин
В эжве много таких. Один строитель чего стоит. Не зря психушка рядом. Это ж поселок целый из сидельцев и осужденых. Яблоко от яблони недалеко падает. Дед сидел...отец сидел...и дети такие же выродки.
У вас в городе что строитель лучше?общаги без окон и дверей.шприцы по всюду.по вечерам синева толпами .что на это скажешь горожанин?
09 июня 2015, 23:41 кто-то
Народ что за бред, вы всему это поверили? Нормальная девочка в таких компаниях сидеть не будет-это первое, второе он просто ее трахнул , по ее желанию и бросил , а эта шалупень заявление написала от обиды , вы в каком веке живете! ??
10 июня 2015, 00:41 123
город
так ты потенциальный петух, если для тебя нахождение в одной компании с 13-летней это повод ее изнасиловать
Ты о чем??? Лошара правильно мысль читай которая выложена в письменном виде!!! И этому 21 летнему об этом скажи, здесь за него речь идет!!!
10 июня 2015, 09:24 кто-то
656
башка ему на что? сам себе приключения нашел , мозгами не думает что творит !
Вы же знаете ,как малолетки сейчас выглядят на вид! По лет 20-25 даешь им, если в клубы пускают 15-ти летних , во дворе 21-ый век, давайте рассуждать реально!
10 июня 2015, 10:43 Горожанин
где видео?)
10 июня 2015, 12:13 Мишка
Горожанин
где видео?)
На vk.com
10 июня 2015, 16:11 qwerty1337
Мишка
На vk.com
Тут это, друг заходил интересовался
10 июня 2015, 22:34 Виктория
Я эту девочку знаю очень хорошо, она сама всем подряд дает, и она его обвинила то что он якобы ее изнасиловал, а хотя было это не так, это было совсем по другому, они сидели в машине, и она ему говорит давай займемся сексом, и он не соглашался. она в итоге его уговорила, хотя он был трезвый, она выпившая.и она его начала обвинять об износилование 
12 июня 2015, 18:02 Наталья
город
такое только в Эжве могло случиться
Это могло в любом городе случиться((( Не трогай Эжву!!!!
13 июня 2015, 19:56 Яна -орбита
За чем обвинять какой либо район если в каждом районе есть какой нибудь дурак.Да может где то и больше где то меньше.Пофиг.На данный момент у нас девушки(девочки) пошли сами распущеные,каждая 3 делает глупость ,а потом обвиняет в этом человека.И я на 100%уверена что ей это вернеться в жизни еще в 2 раза хуже
14 июня 2015, 13:45 999
в одной компании? По-любому, сама не против была, а чтоб родители не напугали бедненькую, придумала историю. И парнишку посадят
14 июня 2015, 14:46 Горожанин
Может это был её парень? Вот и папались )))
14 июня 2015, 20:03 Ксения
кто-то
Народ что за бред, вы всему это поверили? Нормальная девочка в таких компаниях сидеть не будет-это первое, второе он просто ее трахнул , по ее желанию и бросил , а эта шалупень заявление написала от обиды , вы в каком веке живете! ??
полностью согласна с вашим мнением. Он просто ее трахнул, и она была не против. Просто под утро после пьянки, небось, поняла, что натворила и накатала заяву
19 июня 2015, 13:16 Эврика
Ксения
полностью согласна с вашим мнением. Он просто ее трахнул, и она была не против. Просто под утро после пьянки, небось, поняла, что натворила и накатала заяву
А может все еще проще. Просто хотела пацана на бабло раскрутить. А у того либо нет бабла, либо не воспринял всерьез угрозы.
19 июня 2015, 13:23 Эврика
А "лучшему комментарию" прекрасно подходит поговорка "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". На зоне тоже не дурачки сидят. Никто петушить без разбора никого не будет. В наше врем по такой херне народ толпами по тюрьмам ходит. А решение суда для уголовников еще не истина в последней инстанции.