Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми мужчины вынесли из магазина четыре бутылки виски

Один отвлекал персонал, а второй прятал алкоголь

Сотрудники полиции Воркуты раскрыли кражу спиртных напитков из магазина, сообщает МВД Коми. Двум мужчинам удалось вынести четыре бутылки виски на 5 тысяч рублей.

Что вы по этому поводу думаете? Пишите в комментариях

В полицию Воркуты обратился директор одного из магазинов, расположенных на улице Тиманской с заявлением о краже спиртных напитков. Мужчина сообщил, что в течение рабочего  дня  из магазина пропали четыре бутылки виски. Ущерб составил более 5000 рублей.

Полицейские установили личности и местонахождение воров  и задержали их. Оказалось, что  мужчины вступили в сговор. Согласно договоренности, один из них контролировал ситуацию, а другой выносил спиртное  из магазина, пряча его под одеждой.

Вину мужчины 1992 и  1987 годов рождения признали. Следователями было принято решение о возбуждении уголовного дела. Расследование по делу продолжается.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости