Гороскоп на 9 июня: Рыбам и Львам дадут денег

Гороскоп на 9 июня 2015 Козерог. Сегодня вы можете не бояться своих недоброжелателей и их враждебных выходок. Звезды защитят вас от любых нападок. Главное - ничего не бояться. Проявите свои юле-вые качества и положительные черты характера- прилежность, проницательность, благоразумие, надежность, трудолюбие, основательность в делах.

Гороскоп на 9 июня 2015 Водолей. Вам придется вести работу в условиях ограничений, срывов сроков и поставок. Вас могут к чему-то принуждать, плести интриги и закулисные игры, связанные с трудовой деятельностью. Особенно напряженной окажется середина дня. Проявите ответственное отношение к делу, принимайте смелые, неординарные решения, и вы со всем справитесь.

Гороскоп на 9 июня 2015 Рыбы. Не исключено, что в финансовом плане вам помогут влиятельные коллеги и друзья. Возможно, вы получите долгосрочный кредит, который поможет осуществить давно планируемое мероприятие. Цените в жизни то ощущение интеллектуального или духовного подъема, которое может дать материальный достаток. Поступайте в соответствии с собственными, весьма специфическими, воззрениями.

Гороскоп на 9 июня 2015 Овен. День дает психологическую настроенность достижения цели одним рывком. Благоприятно избавляться от всего лишнего. Не стоит поддерживать отношений со случайными людьми в вашей жизни. Если вам сложно изменить что-то в себе и своем окружении, не жалуйтесь на судьбу, боритесь с отрицательными эмоциями. Старайтесь как-то исправить ситуацию.

Гороскоп на 9 июня 2015 Телец. Сегодня у представителей этого знака могут возникнуть разногласия с родственниками по поводу наследства, движимого и недвижимого имущества. Вероятна детская ревность у братьев и сестер. Если есть такая необходимость, в это время стоит заняться наследственными делами. В воспитании детей не отдавайте приоритета тому или иному ребенку.

Гороскоп на 9 июня 2015 Близнецы. Чем бы вы сегодня ни занималась, вы везде достигнете существенных результатов. Любые планы будут носить долговременный характер и в целом могут впоследствии стать неким фундаментом для продвижения по служебной лестнице. Звезды награждают вас удачей, и вы должны воспользоваться этим.

Гороскоп на 9 июня 2015 Рак. Ракам, которые так ценят предсказуемость и порядок, придется поволноваться: грядут перемены, особенно в работе и в личной жизни. Настраивайтесь на новую волну, и все сложится для вас вполне благополучно!

Гороскоп на 9 июня 2015 Лев. День символизирует прибыль. Возможно, вам вернут долг или вы сами расплатитесь с кредиторами. Не исключено получение денег за работу, сделанную довольно давно. С сослуживцами отношения довольно напряженные - кто-то из них недоволен тем, что ваш труд оценивается выше. Не афишируйте своих доходов и не посвящайте коллег в детали своих бесед с начальством.

Гороскоп на 9 июня 2015 Дева. Вероятны проблемы с молодыми людьми, родившимися под знаком Девы. Звезды способствуют развитию у них особой нетерпимости к любым попыткам лишить их права распоряжаться собственной судьбой. Не стоит протестовать против естественного родительского инстинкта защиты ребенка и желания уберечь его от возможных неприятностей.

Гороскоп на 9 июня 2015 Весы. Упорная работа и правильно поставленная цель приведут к крупному успеху. Перед Весами могут открыться все двери. Стоит только приложить усилия и потрудиться, вы узнаете много нового, расширите свой кругозор.

Гороскоп на 9 июня 2015 Скорпион. Сегодня судьба будет испытывать на прочность Скорпионов-бизнесменов. Вам пора выходить на оперативный простор, заводить собственное дело. Для того чтобы успешно осуществлять предпринимательскую деятельность, желательно владеть недвижимостью за рубежом, в крайнем случае помещением за городом.

Гороскоп на 9 июня 2015 Стрелец. Этот день удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения целей, для покупки недвижимости, работы с землей. Весьма вероятно также укрепление деловых и любовных связей. Нельзя терять чувство реальности, поскольку многие планы видятся вам в розовом цвете, а легкая удача приводит к неосмотрительности. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости