Наверх

Два года и два месяца проведет в колонии-поселении мать убитой Нади Касевой в Сыктывкаре

Возрастное ограничение: 16+
Вину она признала частично

Два года и два месяца проведет в колонии-поселении мать убитой Нади Касевой в Сыктывкаре, сообщает Прокуратура Коми.

Что вы по этому поводу думаете? Пишите в комментариях

Сегодня, 8 июня, мировым судьей Веждинского судебного участка Эжвинского района Сыктывкара рассмотрено уголовное дело в отношении Виктории Зюзевой – матери убитой малолетней девочки Нади Касевой. 

В результате проверки, проведенной прокуратурой республики,  установлено, что Зюзева, достоверно зная о том, что ее сожитель  систематически избивает дочь, не принимала никаких мер, в правоохранительные или иные органы не обращалась.

8 октября 2014 года, после того, как Субботин в очередной раз избил ребенка. Зюзева, видя, что девочка находится в бессознательном состоянии, своевременно не обратилась в медицинские учреждения для оказания неотложной медицинской помощи. Затем, прибывшей бригаде скорой помощи, она не сообщила о том, что ребенок был избит, утверждая, что в период ее отсутствия девочка упала со стола.  В больнице на теле ребенка обнаружены множественные телесные повреждения.

В ходе предварительного следствия и судебного разбирательства результаты прокурорской проверки подтвердились. Вину женщина признала частично. В результате Зюзевой назначено наказание по совокупности преступлений в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.    

Полиция

Комментарии 15

08 июня 2015, 16:53 Горожанин
На общак ее!!!
08 июня 2015, 16:55 Горожанин
Это не мать а подельник...какое нах поселение. Стогача ей лет 5.
08 июня 2015, 17:16 Горожанин
Неужели настолько сладкий xep был?
08 июня 2015, 17:23 Вася
мало,мало.....
08 июня 2015, 17:31 нормальная я
Мало дали ,дали бы 10 лет тогда понимаю.нормальный срок.
08 июня 2015, 21:12 123
На общак не годится - уж больно страшна! Надеюсь, амнистия  и УДО ей не грозит!
08 июня 2015, 21:14 Нат
Писец 2 года!! Да она выйдет и забудет всё как страшный сон - и лагерь и дочурку.. И опять херню творить будет. ***
08 июня 2015, 21:15 Горожанин
Убить ее и хер с ней !
08 июня 2015, 21:50 111
А мужу сколько дали.не помню...
08 июня 2015, 22:48 Максим Федоров
Недавно подруга посоветовала одно средство, с помощью которого в корне изменил свою жизнь. Секс по пару часов, причем в любом возрасте, на жену тоже не слабо влияет. Советую всем, а подробнее в блоге, здесь и заказываю  -  http/fur.ly/brda
09 июня 2015, 08:45 человек
111
А мужу сколько дали.не помню...
23 года
09 июня 2015, 12:21 Анастасия
Да,правы,этот срок ее ничему не научит.хоть 10 лет ей давай,хоть 20.ребенка все равно уже не вернешь.Господи,в чем так сильно провинился ребенок маленький прожив так мало,что надо было убить его!убийцы,вам готовятся котлы погорячее на том свете!
09 июня 2015, 22:10 4564
Да она уже со всеми крутила и гуляла как могла после гибели ребенка. Ходила как не в чем не бывало шмотки себе покупала и веселилась с кем могла. Разве это мама??? Мало дали очень мало!!!
10 июня 2015, 10:49 Горожанин
на фото сэлфи "после бояры":-D