Два года и два месяца проведет в колонии-поселении мать убитой Нади Касевой в Сыктывкаре

Вину она признала частично

Два года и два месяца проведет в колонии-поселении мать убитой Нади Касевой в Сыктывкаре, сообщает Прокуратура Коми.

Что вы по этому поводу думаете? Пишите в комментариях

Сегодня, 8 июня, мировым судьей Веждинского судебного участка Эжвинского района Сыктывкара рассмотрено уголовное дело в отношении Виктории Зюзевой – матери убитой малолетней девочки Нади Касевой. 

В результате проверки, проведенной прокуратурой республики,  установлено, что Зюзева, достоверно зная о том, что ее сожитель  систематически избивает дочь, не принимала никаких мер, в правоохранительные или иные органы не обращалась.

8 октября 2014 года, после того, как Субботин в очередной раз избил ребенка. Зюзева, видя, что девочка находится в бессознательном состоянии, своевременно не обратилась в медицинские учреждения для оказания неотложной медицинской помощи. Затем, прибывшей бригаде скорой помощи, она не сообщила о том, что ребенок был избит, утверждая, что в период ее отсутствия девочка упала со стола.  В больнице на теле ребенка обнаружены множественные телесные повреждения.

В ходе предварительного следствия и судебного разбирательства результаты прокурорской проверки подтвердились. Вину женщина признала частично. В результате Зюзевой назначено наказание по совокупности преступлений в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.    

...

  • 0

Популярное

Последние новости