Наверх

В Сыктывкаре дачники с ведрами тушили баню (ФОТО, ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
Огонь удалось победить только пожарным

В Сыктывкаре в поселке Максаковка загорелась баня. Пока пожарные были в пути, защищать свои строения от огня ринулись дачники: люди с ведрами пытались залить огонь. Однако все безуспешно. Прибывшие профессиональные спасатели потушили огонь. 

Вы тушили когда-нибудь пожар? Пишите в комментариях

Вчера, 7 июня, примерно в 20.30 на максаковских дачах в обществе "Парус" загорелась баня. Рядом в трех метрах находилась подстанция трех обществ, которая чудом не была охвачена огнем.

- До приезда пожарных человек 20 бегали с ведрами, пытались тушить, но все бесполезно. Пожарные приехали около девяти часов вечера и быстро все потушили, - говорят очевидцы

На место ЧП прибыли три пожарные машины:

- Пришлось им ехать в самый конец и там разворачивать свои машины. Рядом находилась будка трансформаторная,  столб к ней обливали, так как огонь мог перенестись. 

МЧС Пожар

Комментарии 10

08 июня 2015, 10:55 ДАЧНИКИ
Вот и помылись, на выходные!
08 июня 2015, 11:31 Горожанин
Огонь может перекинуться,а не перенестись
08 июня 2015, 12:39 Роман11
До подстанции далеко было, больше всего нагрелся дом. Главное, что его отстояли, до прибытия пожарных.
08 июня 2015, 12:52 горожанин
пожарники тормоза еще бы сели покурили.где ваша хваленная подготовка?вы на пожар приехали а не помыться в бане,так делайте свою работу быстро а не пинайте воздух.
08 июня 2015, 13:04 Djon Player
Не бегали бы 20 человек с ведрами, может и тушить бы уже было нечего пожарным, а точнее пришлось бы тушить уже другие сооружения.
08 июня 2015, 13:20 Роман11
горожанин
пожарники тормоза еще бы сели покурили.где ваша хваленная подготовка?вы на пожар приехали а не помыться в бане,так делайте свою работу быстро а не пинайте воздух.
Дурачок, что ли?Пожарные приехали быстро и потушили все практически сразу.Или просто надо покритиковать?
08 июня 2015, 13:32 45
горожанин
пожарники тормоза еще бы сели покурили.где ваша хваленная подготовка?вы на пожар приехали а не помыться в бане,так делайте свою работу быстро а не пинайте воздух.
а ты я смотрю тут главный в пожнадзоре? ротик свой прикрой критик диванный. люди свою работы выполнили как положено. ты бы не бось в огонь не полез.
08 июня 2015, 14:09 Админ
http/nick-name.ru/nickname/id971033/ - обновлённый сайт